L….

Глупо поддерживать отношения если есть дискомфорт в общении..с человеком должно быть просто хорошо! А если "хорошо потому,что" отношения себя изживут.

Ответы
S-335 Shtorm

Ну что тут можно сказать? Игра не должна быть в одни ворота!! Легко ли должно быть это сложный и не простой вопрос. Хорошо может быть не всегда! Вопрос в том умеете ли вы обходить острые углы и идти на компромиссы. Если в отношениях нет взаимности и идёт игра в одни ворота то отношения обречены!!

Дед Пихто

Всегда комфортно с человеком не может быть никогда.Отношения должны развиваться (компромиссы и пр.).Это я о семейной жизни,конечно.По вашему получается,если я могу объяснить,почему (из-за чего) мне с человеком хорошо,это уже не то.Должно быть просто хорошо-и все! Ключевое слово-любовь.

Андрей Беткер

Меня вообще возмущает слово поддерживать отношения..Это значит прост о сожительствовать или Как говорили раньше блядовать.По этому прежде чем залезть в кровать к мужику следует его хорошо изучить,и если он вас устраивает,то идти в ЗАГС и после этого можно и в кровать лечь.

Василий Пономарев

Когда с человеком просто хорошо, то в последствии отношения из одних переходят в другие, и от этого никуда не денешься. Чтобы прекратились хоть какие отношения надо просто выбросить из своей жизни этого человека.

( * ; *)Татьяна Наумова

отчасти вы правы... люди не умеют (кто то не научен. кто то -косноязычен , кто то не утруждается)общаться... все раздоры решают криками и хлопанием дверей.... отсюда столько разврата . непонимания и расставаний..

Канат Мухамедиев

отношения нужно поддерживать, смысл последнего заключается в том, что стабильность должна быть как в кардиограмме сердечного пульса, то вверх, то вниз, тогда отношения будут стабильно по серединке!!!)))

Роман Сидельников

Но если не работать обоим ежедневно над отношениями они себя также изживут. Новизна общения уйдет, новых тем не возникнет, и отношения завянут, если не подливать живительной влаги новых дел.

Вадим Решетняк

Вспомнил пару строчек из своего стихотворения: И за протянутую руку меня не гложет жалкий стыд. Давай начнем с дверного стука - забудем мелочность обид! Отношения надо беречь до последнего

L….

Нет

Вадим Решетняк

Неужели все так погано?

L….

Если отношения себя изжили их нужно закончить

Вадим Решетняк

На Ваше решение

Дамир Гайнуллин

Всегда "ХОРОШО" быть не может! Значит Вам придется постоянно искать другого человека. А в жизни приходится искать и находить компромиссы.

L….

Не факт

Дамир Гайнуллин

Даже, если постоянно есть мёд из бочки ложками, он вам надоест (вспомните Верещагина из "Белое солнце пустыни"?).Вот Вам уже и НЕхорошо!

У+
Ученик +

ну да-если не хорошо пошёл он нах...здорово а потом плачетесь что нет друзей-весь мир бардак,все бабы ляди и солнце грёбанный фонарь

Бесик

Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
Для начала просто на мобильном…

L….

Респект) в тему наконец то

Бесик

Все это бред, но правда за тобой.

Сергей Сазонов

если вы правда так считаете то вы ошыбаетесь общение ето мизер главное чуства до глубины душы и до 7го неба счастья

Ни
Нина

Лучше и не начинать такие отношения, с первых минут общения обычно всё понимаешь, но обманываешь себч зачемто

Ве
Веселый

Зачем нам дискомфорт нам дискомфорт не нужен душа радоваться должна в отношениях а дискомфорта и так хватает

Павел Stavor

Просто хорошо-это не про жизни, в отношениях хорошо на сто процентов не бывает или это не отношения, а фальш

Андрей Будкин

С подобными взглядами рисуете остаться одинокой. Отношения изначально. Строятся. На уважении и уступках

Александр Чмух

странно все это - старайтесь дорожить тем что есть, может так получиться, что другого не будет!!!

L….

Не думаю

Александр Чмух

в этом то и проблема многих... кажется что нашел золото, а там - не то, - бриллиант, а там - подделка -0 фарс........

L….

Очевидно мало опыта у Вас

Александр Чмух

в таких делах опыт не нужен, все очевидно

Во
Вов

а вы не задумывались что лопша повешанная на уши, всегда сладка и незаметна на ушах .🤡

L….

Смешно

Рустем Мишкин

Да но что если все не так что если это не так что если такое чувство потому мы зажрались?

Явой Сопов

Всё, и правильно, и нет В жизни важно не придумывать самому себе оправданий... 😉