Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто мне объяснит, как русские хакеры расшатали политическую систему такой сверхдержавы, как США? Или эта держава - колосс на глиняных ногах? Где были их хваленые спецслужб, если считается, что вся эта шумиха - правда. Или им некогда было заниматься безопасность страны, потому что надо было прослушивать весь мир? Или все, кто шумит, уподобаются мисс Псахис?

Ответы · страница 4
Талгат Ишемгулов

Все это болтовня-способ отвлечь народ от решения более насущных задач.

Валера

они очень умные ребята.....всё это затеяно ими с прицелом на будущее....

Олег Абакумов

Полагаю,что Ваш последний аргумент более правдоподобнее остальных.

Виктор Любимов

Они давно уже сами зажрались и благополучно гнили. Это неизбежно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отрадно, что большинство ответов в таком же стиле.

Виктор Любимов

Ещё бы правильно сориентировалис выбирая нового президента.........!

Владимир Рябченко

люда а что случилось с-СССР?или проще поласкать тряпки у соседки?

Марина Журавлева

в США наверное, высокое самомнение о своих сверхспособностях

Лариса

Не поняла вас. США купили СССР,а русские что-то там расшатали?

Александр Буреломов

Да они там постоянно бамбук курят. Пиндосы, что с них взять!!

Александр Буреломов

Но правда. А Вы не согласны!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну впечатление именно такое.

Александр Буреломов

Вот и я про то же. Бамбук им в помощь!!

Анатолий Гусаров

когда плохо внутри страны,всё сваливают на врага внешнего

Михаил Киранов

Так слух, как и зрение, имеет составляющие. Слышат, ведь, не уши, а мозг. А уши только воспринимают звук. Вот и надо научить мозг не воспринимать то, что не нужно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ой, поздновато мне, наверное, чему-то учиться!

Михаил Киранов

Попытайтесь воспринимать то, что идёт из телевизора, как шум

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо за совет, я так и стараюсь делать, но не всегда получается.

Михаил Киранов

Да, это не очень просто. Но, думаю, получится.

Ге
Георгий

Ой ..как же это все надоело ...А нельзя ли что то про любовь ?

Юрий Доливо

А меня уже от вопросов про любовь воротит. А еще про счастье, смысл жизни и т.д. и т.п.

Ге
Георгий

У вас ее много видать .. как и всего остального . Вот счастья у вас нет .

Юрий Доливо

Я не про любовь, я про бесконечные вопросы про любовь. Кстати, мне про хакеров или про Сталина, например, вопросы больше нравятся. Там задавший вопрос потом может выдать интересную информацию.

Ге
Георгий

Ну так спрашивайте Людмилу , почему бы и нет ...?

Сергей Устьянцев

Это политика. Кто кричит: "Держи вора!" сам является вором

Анатолий Лапшин

А Вы кому уподобляетесь? Для меня наплевать и растереть.

Николай Осипов

Вспоминаются слова Михаила Задорнова : "Ну, тупыееееее"!

Николай Осипов

Коментарий про айфоны был адресован товарищу Djenni, для которого материальные ценности важнее всего!

Николай Осипов

А народ в России действительно не очень богатый, в плане финансов! Но есть страны гораздо беднее нашей!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да Россия вовсе не бедная. Просто ее таковой выставляет враждебная пропаганда, а наши не очень умные граждане попугайничают и повторяют за чужими пропрагандистами.

Djenni Djenni L

Про айфоны не было ни слово

Николай Осипов

Да тут даже и не в них дело!

Алексей Дмитриев

да ну их на фик -у нас своих проблем полон рот... .🤕

Пан Стефа́н

Если это так, то молодцы наши хакеры! 😝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да это не так. А истерия поднята в политических целях. Только выглядят они при этом глупо.

Пан Стефа́н

А вы-то откуда знаете, так это или не так.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, и так, но как можно натворить такое, против такой державы с такой системой безопасности? Что же они - рекламируют свое бессилие?

Пан Стефа́н

Ну у них могут быть предатели. Может, кого-то купили, откуда мы что знаем. И всю правду нам никогда не скажут.

Воля

америка страна для дибилов, соответсвующие и новости

Ирина Долженко

да, да у меня в голове тоже этот вопрос существует....

Алексей Овчинников

Сработал план Алена Далласа...и продолжает работать

Людмила Сидорова

Кому вы верите это же мошенники лжецы и психбольные

Дон Трамп

Люблю тебя нешуточно,без выходных и круглосуточно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, я дура, но я не поняла.

Дон Трамп

Культура - это вам не х@й собачий!