Евгений Антонюк

"Здравомыслящий политик Сара Вагенкнехт" подписала коллективное письмо канцлеру с требованием признания однополых браков на государственном уровне. - а в чем здравомыслие Вагенкнехт?

−1
Ответы · страница 2
Евгений Ерамов

Это размытое понятие в наше время

Ша
Шамсуддин

да сейчас многие против Бога идут

Yra Kozlov

человек не выносит одиночества

Евгений Антонюк

а куда надо вынести? (шутка кергунду)

Эвелина

Она больная не только на голову

Евгений Антонюк

это да, демократия - это форма правления, когда народ знает, чего хочет, и должен получить это без всякого снисхождения. при демократии каждый получает то, чего заслуживает большинство.

Любовь

Значит она сама лесбиянка.

Александр Паук

...о каком здравомыслии можно говорить , это ж сплошное извращение и издевательство над родом людским.

Любовь

А что ? Их кто - то извращаться заставляет ?

Александр Паук

...просто в свое время девочке вывернули мозг не в ту сторону.

Александр Паук

...все от этого слова и произошло крутили не в ту сторону - не по резьбе потому и ИЗ вращенка.

Виктор

Размножаться перестанут

Михаил Палаткин

А она точно подписала?

Евгений Антонюк

https://bigenc.ru/world_history/text/5752748 Поддержала легитимизацию в Германии однополых браков, подписав коллективное письмо канцлеру с требованием их признания на государственном уровне.

Евгений Антонюк

ВАГЕНКНЕХТ САРА • Большая российская энциклопедия - электронная версия (bigenc.ru)

Михаил Палаткин

Ну подписала и подписала....

Игорь Неизвестно

не верю это я про Сару

Евгений Антонюк

так вы звякните ей, что так мол и так, напраслину на нее возводят в википедии. вот все и исправят или подтвердят.

Вера Соломенникова

извращенцы плодятся

Евгений Антонюк

а здравомыслие в чем Вагенкнехт?

Вл
Владимир.

Войти в историю.🤝

Галина Смирнова

😀😀😀😀