Галина Алекс.

Зимняя Олимпиада в Китае, последняя комфортная и правильная Олимпиада?

–1
Ответы
Михаил Гехт

во-первых, надеюсь, только крайняя 🤭 Во-вторых, надеюсь, что будет честной🙀

Галина Алекс.

Главное,что для наших спортсменов она комфортная.

Antitролль. Игорь

Сама поняла что написала?

Галина Алекс.

Вы,похоже не поняли?

Константин Саратовцев

Без флага и гимна...

Гоша Гоша

Убогие вы люди, жаль вас. А геноцит эжедневно проявляется в торговых центрах, транспорте и т.д. Вы потенциальное пушечное мясо для преступников во власти.

Константин Саратовцев

Наконец-то чел. заговорил правильно, разве что по хамски, ну умница ты НАШ!!!

Гоша Гоша

Конечно😄

Во
Вовочка

А когда она была ?

Галина Алекс.

Нынче! Идёт.

Во
Вовочка

Чем бы дитя ни тешилось...

Галина Алекс.

А ваше дитё чем тешится?

Nikola Mahkov

-наверно--да!--✌️

Галина Алекс.

Наверное? Скорее точно.

Nikola Mahkov

возможно--😂

Галина Алекс.

Точно.

Виссарион

в каком смысле?

Галина Алекс.

Без толерантных и невнятных спортсменов.

Виссарион

вас так сильно это беспокоит?

Галина Алекс.

Нас- да! Не примазывайтесь.

Виссарион

ну не будете брать участия больше...не велика утрата...и так уже без флага и гимна

Галина Алекс.

Геральдика без сомнения нужна. Но грош ей цена,когда некому её защищать. А у нас даже в таком усеченном виде наши побеждают. В пику вашим!

Виссарион

надеюсь в этот раз мочу никто не подменит вашим мельдонистам

Галина Алекс.

Повторять чужую глупость,- самому стать глупцом. Мои поздравления. Кстати,что вы знаете про мельдоний?

Толя Попов

😳

Максим Jw

...