Сергей Владимирович

Эта коробка со свёрлами досталась мне от деда - москвича после его смерти в 1987-м. От отца тоже много инструмента мне досталось Пользуюсь в своём гараже. Как работаю - будто с ними живыми вместе вожусь. Советуюсь, перешучиваюсь... А вы что унаследовал от отцов и дедов?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

У меня отцовские механические часы Луч, такие тоненькие, чистка в 2 раза дороже обошлась самих часов и не сменю их

Алекс Венцель

И у меня осталось от отца много свёрл с метчиками. Отличные свёрла, не то, что современное китайское дерьмо...

Св
Светлана_Светлана

От деда бритвы немецкие…. Трофейные ; от папы изоленты, какие то коробки с винтиками. Вы молодец. 😘

Лариса Ларина

даже маленькая чайная ложка, подаренная бабушкой, вызывает теплые воспоминания....☺️😊😇

Сергей Владимирович

У моей сестры есть набор серебряных ложек чайных подаренные нашей маме в честь рождение сестры в качестве «на приданное»😊

Лариса Ларина

Да, вот такие разные вещи - становятся очень трогательными и дорогими, когда тех, кто их дарил уже нет.......😌

Foxy Beige

Вестибулярный аппарат от папы достался мне. А вот что от деда досталось - не скажу.)

Гас Самурай

мое наследство все сгорело вовремя первой войны, включая орден и медали отца

Сергей Владимирович

Дом другого деда на Ташкалинской тоже мы не унаследовали...

Эл
Элина

На даче отец мне дом и баню с кирпичной печью построил.. лучше нет этой бани.

Александр Рюрикович

Сам весь инструмент приобретал. Уехал из отчего дома 34 года назад...🤷‍♂️

Ирина Бабицкая

ДУХ КАЗАЧЕСТВА НЕСГИБАЕМЫЙ....и регулярно..МАШУ ШАШКОЙ по гадам на пути.

Ир
Ирина

у меня тоже деревянный баул с отцовскими инструментами остался

Бо
Борис

Я наоборот детям и внукам оставил. А Отец был ЦЕН вет. врачом.

Ar
Arkadij

Будённовки нет, но остался орден Отечественной войны.

Светлана Ли

От дедов не знаю, а от отца у меня внешность и характер

Николай

сейчас практически ничег.о все разошлось по жизни.....

Ка-Валерчик Гузенко

Плашки с метчиками, свёрла уже многие сломал ...

Господин Дроссельмейер

Крючки вязальные из слоновой кости, китайские.

Марианна Бородина

прошляпила почти... но кое что папино еще есть

Екатерина. Спб

Хорошее наследие и благодарный наследник!👍

Ал
Александр\

в 1964-ом году ящик плотницкий с инструментом

Татьяна Трофимцева

А вам есть, кому передать все это богатство?