Николай

почему во всех практически республиках союза в руководстве организовались политические хунты грабящие народ...и разваливающие экономику..

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Потому-то что это демогоги и авантюристы во время захватившие власть. При Андропове дружно жили. Пришел Горби и понеслось: гласность, перестройка, национализм. Вот что значит перестал людей держать в узде.

Николай

немного не так...

Да
Давид

А в других странах не так? Англия передача кресло лорда по наследству! США сенаторы по 40 лет и тоже почти все дети бывших! Франция уже 3 президент с коррупционным скандалом!!

Фирудин Пашаев

Появились новостройки,иномарки,автобаны,маркеты полные продуктами.Пенсии и зарплата во время...Молодежь учится заграничных ВУЗ.Фирмы понаехали работы хватает....

Николай

и 20миллионов нищих и 70 млн бедных...

Николай

маркеты забиты гавном... стипендия в медучилище 600 рублей вся молочка из пальмы...

Фирудин Пашаев

Большие страны большие проблемы....

Робот Вертер

Этот вирус возбудился при Хрущёве, окреп при Брежневе, затем просто стал легален. Спал вирус при Сталине, боялся прогрессировать. При царях и баях он образовался

Николай

лучше не скажешь....😊

Ир
Ирина

Только Путлер очень "любит" свой народ,держит в чёрном теле, посылает на убийства и смерть.Какое собачье дело Раше до жизни в других странах?🖼

Вр
Временно

Когорта людей приходящая к власти умеет быстро "переобуваться на ходу". меняя лозунги, обещания на личное обогащения, презрев все нормы морали...))

Сергей Анахин

"Благонамеренный и грустный анекдот: какие мерины пасут теперь народ" Философ Владимир Соловьев.1855-1900 годы жизни

Наталья)))

Всё дело в суЧности человеческой. Кто у власти , тот у сласти . ( и это не я придумала)

Языческий Кот

потому что совок и коммунисты никуда не делись - просто пересели в новые кресла.

Николай

неправильно предатели и еще раз предатели...

Языческий Кот

ога, буржуи небось и сионисты?

Николай

впервую очередь сионисты....во вторую буржуи...

Языческий Кот

и велосипедисты! куда ж без них.

Николай

и велосипедисты куда же без них...

Языческий Кот

а совок развалил горбатый и пропил ельцин, да?

Николай

Нет развалил госдеп....

Igor Fedaev

По тому что народу по , есть что пожрать и машину заправить и ладно !

Толя Попов

на ошибках учатся и......трудностями растут☝️🙄.........щя хохлы☝️😉

Сергей Владимирович

Много причин и одна из них - ссср населено было безбожниками

Николай

Кстати дорогой Сережа Атеизм это тоже вера...

Сергей Владимирович

Согласен, скажу более атеизм - это язычество, если смотреть не со стороны предмета отрицания, а в части принятия. Но она без идеала.

Николай

вы посоветуйтесь с окружающей фауной исключив при этом человека...

Николай

правидьно у животных нет религии...

Ина Ева

Значит, это кому-то нужно, а этим бабла грести нужно.

Кроток И Смирен.

Диктатор только в двух-трех странах.🖼

Николай

да нуна...

Ве
Вероника

Спал вирус при Сталине, боялся прогрессировать

Ир
Ирина

да что вы,а слабо на свою страну посмотреть?

Николай

в каком плане...

Любовь Волкова

Вы скоро захлебнетесь собственной желчью!

Николай

Так Лю... от чего же...

Нина Воронина

А как бы не разваливали экономику , строили больше и в то время люди жили хорошо и дружнее были!!! ..А сейчас?!???.. Развалили все , что было построено в СССР , а построить НИЧЕГО не построили!.... И судя по вашему фото , вы слишком молоды судить о том времени!

Николай

мое фото 44 года назад.....

Нина Воронина

И что? Что вашему ото 44 года?Сути не меняется... всё развалено и разрушено и НИЧЕГО не строится!..

Николай

ну не совсем..так....

Татьяна К.

мелкопоместные "гетманы", всегда так было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что для этого развалили СССР

Александр Чайка

потому что нет хотя бы подобия ЧК