L….

🖼узнаете знакомых?) я Да !!!😉

Ответы
Be
Bergwasser

А в Грузии так. Там между соседями и даже со двора нет ни у кого заборов. Калитки у каждого и ворота, а заборов нет. Никто ни к кому во двор не лезет, не ворует. Не то что у вас. Где живет выходец из России забор не поможет. Поставишь три метра все равно перелезет чтобы обворовать. Ставит лестницу, залазит на забор, перекидывает лестницу и в таком же порядке обратно. Разве такой народ сможет построить нормальное общество? Нет конечно. И репрессии не помогут. Нужно воспитывать своих детей не воровать ни яблоки, ни имущество у соседей. А вы. Читаю. Здесь есть такие кто яблоки воровал в соседском саду и реакция: гы, гы, конечно, как же без этого. Вот это и есть ваша составляющая. Именно поэтому и развалился СССР. Начните с себя.

Наталья)))

"Преступность в Грузии – последние данные за 2022 год.
Среди самых распространенных преступлений – воровство, наркопреступления и семейное насилие
Более 50,7 тысячи преступлений было зафиксировано в Грузии в период с 1 января по 1 декабря 2022 года, сообщается на сайте МВД Грузии."
"Топ-5 преступлений
Самым распространенным преступлением в Грузии остается воровство – в период с 1 января по 1 декабря 2022 года было зарегистрировано около 14,8 тысячи фактов, из которых раскрыто 52,5%. На второе место за 11 месяцев вышли преступления, связанные с наркотиками."
https://dzen.ru/a/Y7aNS6q_PRqaFZ7F - Спутник Грузии сообщает.
Ничего личного , просто факты.🤷‍♀️

Be
Bergwasser

я вообще считаю, что самый честный, самый добрый, самый сердечный и не преступный это народ России. Ангелы так сказать. А вот Украина, грузия, Молдавия - все те кто не хочет жить с вами в одной семье сволочи, воры, пьяницы, бандиты и алкоголики

Игорь Николаевич.

И сразу на шашлык! Вот так мы с неугодными людьми поступаем.

L….

И это правильно)

С Э М

Это они в Германии)) Там шаг на газон и сразу штраф

Ев
Ева

вот если бы бараны были в танке, то да.. узнала бы)))

Vik I Am

Хто такие) пощему..не знаю.!?
Новенькие.!?
✨😁💫🌺

L….

Да! 😁

Vik I Am

✨😂💫🌺

L….

Благодарю)

Vik I Am

Холодильник! Где.!?)))✨😁💫🌺

L….

Дома)

Vik I Am

Ну и ладно..)✨😁💫🌺

Ar
Arkadij

Прям, как в нашем генштабе...

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣где нам взять чапаева

Ar
Arkadij

Взрастить.

Ге
Герман

Вот что значит дисциплина).

Кот Кот

Кого-то они мне напоминают

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и друзья там у вас ))((

L….

Какие есть 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Зато с воротами 🌹😉

Бабайкин Юрий

Это новые ворота☝️🤭

L….

😄

Ваняя Иванов

Стереотипы мышления.

Вечность

Шашлык сам пришёл 🤣

Вечность

Говорят в народе так, коль баран по жизни ты, не видать тебе звезды, коль увидешь ты звезду, потеряешь ум в ман,,,,,,,,,,,, у🤣

Владимир Петров

Гыыы...🖼)))...

Ирина Гавриловна

Кто там за решёткой?

Ов
Овер.

Баранессы, однако.

Ирина Гавриловна

А.. Мне тоже так показалось

Ви
Виталий

Кого же ты узнала?

L….

Всех

Ви
Виталий

Супер маникюр на ножках 👍

L….

Благодарю)

Ви
Виталий

А на пальчиках рук тоже такой же цвет?

L….

Да

Ви
Виталий

Это всё наверное под цвет нижнего белья?!

Мария Я

Гениально 😁😁😁

L….

Привет Мари)

Мария Я

Привет Лора🥰🥰🥰

Котэда

умные пчёлки...

Nikola Mahkov

-конечно!--😀

Вл
Владимир

🖼

Нерасторопная Женщина

бараны !!!