Виталина

Кто из семейных пар работает вместе? Плюсы и минусы

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я с бывшей женой работал на одной фирме!
Кроме плюсов ничего не видел!..
Вместе выходили, вместе возвращались... И ВСЁ ВМЕСТЕ!!! - это ж отлично!!!👍 🌝

Виталина

а я работала 7 лет в чисто мужском коллективе. жен мужики к себе не брали. чтоб не знали что сотрудница Танька - прости... и всем дает. и чтоб не знали скока денег зарабатывают

Алексей Малахов

Относительно вместе.- разные отделы. Одна контора. Одновременно аванс премия и зарплата. Вместе всегда-кому плюс а кому и минус.....

Виталина

спасибо

Грыгорий Пантелеич

Даже не хочу вместе работать. Плюс- отдыхаем друг от друга 8 часов в сутки. Да и оплата в разные дни месяца. Минусы, да их прото нет

Muza

Мы работали, ничего так, он знал, чем я занимаюсь, я , с работы вместе вышли, договорились кто в садик, кто в магазин.

Виталина

замечательно

Muza

🤝

Николай Скороходов

... нельзя ... один виноват . а страдают двое .... а если начальник , то двое грызут весь коллектив...

..

Одна цель. Она руководитель и бухгалтер, я - водитель и грузчик. Больше нам никого не надо )

Виталина

похвально

Ирина .

Я с сыном уже 8 лет. При чем он начальник. Очень сложно. И слезы и психи но все равно родные.

Виталина

да уж. а что делать

Ирина .

Мы дополняем друг друга. Работаем в тандеме. Расходились работали отдельно но в все равно опять вместе.

Виталина

а я сейчас рада. муж у друга работает. пусть попробует как это.

Ирина .

Друг это другое

Виталина

работал у меня 14 лет.

Doc.

У меня двоюродный дедушка , всю войну с бабушкой отлетал. Может по тому и живы остались...

Виталина

любофффф

Doc.

Не так. - ЛЮБОВЬ!!!

Ма
Майра

Мы работали плюс можно друг друга подменить . коллеги одни и те же проблемы одни и те же.

Владимир Казарян

Много лет работали вместе. Минусов не обнаружил. Плюсы-так всегда вместе...

Светлана Царская

Я работала,не видела и не слышала,занималась своей работой

Arthur Langfrid

+ больший бюджет, - нехватка времени для друг друга

Альберт Васюков

Работали, случился служебный роман - 38 лет вместе.

Виталина

замечательно

Та
Таня

Ооо нет! Если еще и на работе вместе -это пипец!!!!

Пономарёв Леонид

Выступэл на сцене - потр...ся в гримерке

Андрей Толстый

дану, это ж круглые сутки вместе...

Valentina

Ольга Скобеева и Евгений Попов.

Arsen Beisenov

мы с женой. минусов пока нет)))

Юрий Малиновский

Ну и что хорошего? Приедалово