Леди Мила

Удар по энергоресурсам Украины имел гораздо более глобальные последствия. Украина перестала поставлять энергию в Европу, лишилась миллиардной прибыли, да еще и Европа ( в основном Польша) осталась без энергии накануне зимы. "" Допрыгались?

Ответы
Марго Беккер

Польша неет не отстанется - у неё большое кол-во терминалов для хранения сжиженного америк-го газа...Вся эта хуета с бойней Давноо готовилась сша и бриттами..А Польша даавно с ними задружилась..

Леди Мила

Не скажи... В США то ли 18, то ли 29 газосжижающих завода взорвались.. У них нет излишков. а Норвежский газ, на который рассчитывала Польша, слишком дорогой для них, они отказались покупать. И Северные потоки взорвали.. А сегодня еще и Дружбу..

Марго Беккер

А Это не моёё личное мнение..Недавно узнала от политологов

Леди Мила

Я тоже много читаю.. Не получилось у поляков..

Ша
Шамсуддин

скоро во всех школах нашего СССР
запад загнивает, там всё плохо а у нас всё хорошо)) и попробуй ребёнку скажи что это враньё)) тут же к тебе приедут сотрудники соответствующих органов ))

Леди Мила

это вы к чему?

Ша
Шамсуддин

пока на западе то же самое что и у нас) цены поднялись в трое )) а в домах тепло) я восемь лет жил в Голландии) там у меня много знакомых

Леди Мила

было тепло

Леди Мила

только не в этом году.. а зиму обещают суровую

Va
Vadim

Из -за вас и из-за вашего Путлира.Вы уже сами допррыгались что стали закрытой страной изгоев.Ваш Путлир хочет уничтожить Украинскую Электричество

Serg

Ура!!! Полякам можно впарить лучину!!! Как думаешь, китайские палочки из суши баров пользованые продавать на вес или поштучно?

Леди Мила

Венгров жаль.

Serg

Надеюсь мы им как то поможем

Леди Мила

Трудно.. У нас нет общей границы

Serg

Украину пройти до границ СССР

Леди Мила

только и остается

Николай

необходимо добить всю энергосистему , пусть там будут веерные включения света , дизельные генераторы , как в Крыму в 2014

Леди Мила

Да, пусть на своей шкуре прочувствуют

Александр Гусев

Ещё бы газ и нефть через Украину качать перестали, т.е., платить им за транзит, и было бы хорошо. И хохлам и гейропе.😄

Леди Мила

да👍

Сергей Владимирович

Лишь бы это всё было не типа из песен типа «Броня крепка и танки наши быстры» а как шарахнули по нам, так....

Леди Мила

🤷‍♀️да.. не все мне нравится.. не понимаю я многого

An
Antonius

Радуетесь чужим бедам ничего скоро вам бумерангом прилетит такое вы охуееете!

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎 " А нас то за что??"

An
Antonius

Вы одни не понимаете! А весь мир понимает со стороны всегда виднее!

Леди Мила

да ладно.. Раньше слушали ваше вранье.. но уже стали понимать, за кем правда

An
Antonius

И за кем же правда просветите я поржу

Леди Мила

я тебе не клоун.. ржи на своего Зененю👎

Европа Плюс

Особенно Польшу-международную проститутку, надо заморозить и поибалтику

Леди Мила

👍😀Уже!! В Польша диверсия на нефтепроводе Дружба. Эстонию оставили без терминала сжиженного газа. Скоро сами между собой перегрызутся

Европа Плюс

Вот так поступают США. Так и нам надо, чтобы все ополчились на Америку.

Леди Мила

именно

Nekto Imiarekoff

Злорадство - хреновое чувство. Торжество злорадства - тем более.

Леди Мила

да ты что... святой?👎🤦‍♀️

Nekto Imiarekoff

Тыкать, голубушка, это в подворотню. Уходите на ЙУХ.

Сергей Луцковский

Надеялись за Днепром, что всё так и будет, в пределах Донбасса.

Леди Мила

Нет и не будет им покоя!

Сергей Луцковский

Сегодня ночью, надеюсь, будет ответка за Белгород.

Леди Мила

Там по Львову ударили, и в Киеве сейчас тревога

Сергей Луцковский

И до утра пороху хватит.Президент предупреждал...

Виталий

эти прыгуны уже вызывают только омерзительное чувство к ним..

Леди Мила

у большинства нормальных людей

Виталий

да!

Роман Смирнов

просто вырубить всю говорят нельзя , да и люди наши замерзнут

Роман Смирнов

у меня много друзей военных их слова . была такая "дивизия черных ножей" рабочие урал-вагонного завода они мочили СС в ноль ..........Медведеву личная прилетела

Леди Мила

это радует!! Мне кажется, было предательство на фронте, когда наши стали отступать.

Роман Смирнов

можно за Россию умереть ⁉️ а ты попробуй за нее жить ❗

Леди Мила

👍 я очень боюсь за наших ребят на левом берегу.. взорвут хохлы дамбу

Роман Смирнов

не трать энергию на переживания , лучше отправить вязанные носки

Alex Dark 🇷🇺

глобально ни что не поменялось разве что ценник скакнул

Леди Мила

электр. не хватает

Alex Dark 🇷🇺

д ладно

Леди Мила

конечно. Не зря же их призывают экономить, отключают освещение, отопление

Alex Dark 🇷🇺

ну электровеник они выключат

Fenix🇱🇹

Почему вас волнует это , где Польша и Украина , а где вы .

Леди Мила

Дура совсем? 🤦‍♀️💩

Fenix🇱🇹

😂

Леди Мила

ага.. таким, как ты - ссы в глаза - божья роса... Это россия для вас плохая! Сколько еще при СССР вам денег вваливали, а все " окупанты". и сейчас - обсираете мою страну.. вот и сидите в холоде, без газа.. ссуки неблагодарные

Fenix🇱🇹

Это вы без газа сидите , у нас все есть . Я не обсираю, а говорю так как есть .

Леди Мила

У нас то газа хватает.. 1, 5 евро в месяц плачу, и без ограничений. А вы все врете, все обсираете..

Сперанский Вадим

Глупый вы и дурной человек, раз ведете такой разговор.

Леди Мила

не нравится, занеси в ЧС... А учить меня не надо! 🐐👎

Сперанский Вадим

Кто то ж должен тебе сказать 1) что ехидничать над противником- дурной тон, особенно учитывая что под раздачей люди вообще непричастные 2) разжигать лишние угольки конфликта глупо. Так что, дорогуша, завались ка ты, раз не умеешь грамотно подойти к таким темам

Леди Мила

знаешь, ты лучше помолчи.. Уж не тебе меня учить. Я помню, как ты тут на баб жаловался, позорил.... Комплексы свои лечи

Сперанский Вадим

Не аргумент) тем более я попросту говорил правду. Так что ты молчи

Леди Мила

Я говорила и буду говорить, что хочу! И не тебе меня учить.💩👎

Серега

да зима близко видимо скоро откроется любовь к России

Леди Мила

посмотрим.

Пч
Пчелка

Ура! Добавить надо. Чтобы в каменном веке очутились.

Ma
Mass.terr

Зимой опять придётся прыгать. В меховых кастрюлях.

Вся Жизнь На Колесах.

И поделом.будут знать на кого хвост пружинить.

Вся Жизнь На Колесах.

Просто "Европа" забыла,кто у них газовые печи выключил в 45.

Леди Мила

да, надо напомнить