Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы думаете сколько будет длится примитивный уровень осознанности подавляющего большинства человечества? писать только знающим, что имеется в виду, остальным мимо, через сад🤨

Ответы
Fenix🇱🇹

Я думаю осень долго, пока не появится человек будущего , когда духовные ценности станут дороже , всего материального и уровень сознания станет на порядок выше чем сейчас .

Fenix🇱🇹

Конечно

Светлана Войцеховская

Так для этого все и делается...Якобы технический Прогресс на дворе, а Дураков- видимо-невидимо....Оболванивание человечества только усиливается.....

Колючка-Это Я)))

Пока не переполнится мера количества,и оно не перейдет в новое качество.Эпоха Кали еще в самом разгаре

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

стоит подумать над этим, а когда она переполнится

Колючка-Это Я)))

Нам не дано это знание времен и сроков

Вера Сергеевна

Это насколько у вас храбрости и знаний хватит .Пишите кто ближе ,других в САД

Дэ
Дэн!!!

Пока бушь ждать..когда смеиться "уровень"...жизнь пройдет....😎

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да это понятно, наша пройдет, а потомки?

Дэ
Дэн!!!

у потомков своя будет...никто от войн и катастроф не застрахован...тем более от революций...

Ду
Дульсинея

всИгда...они с ним созданы и осознаются еденица из тысячи

Владимир Салгин

а вы себя ставите выше этого большинства примитивных

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, я же вернулся с того света и стал осознанным, чем был раньше, притом на 180 градусов повернулось почти все

Владимир Салгин

так помогите остальным примитивным вылезти с этой ямы

Владимир Салгин

ну тогда и не стоит об этом думать, и кого то оскорблять

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я не занимаюсь этим, я же знаю правила и законы жизни которые нигде не писаны

Владимир Салгин

тогда держите все это при себе и не морочьте людям головы этой бредятиной

Алексей О.

Ровно столько, сколько будет страх перед будущем.

Алексей О.

Победив страх перед Смертью.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а когда его не будет, страха

Алексей О.

Когда человек будет ЗНАТЬ, что всё что он делает имеет смысл и для него и для других.

Алексей О.

Всё, что делается искренне никогда не бывает впустую.

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю, что это всё будет усугубляться.

Василий Давыдов

Вот помрем, и станет всё по другому.

Василий Давыдов

Когда нас тут не будет. Там будет иначе.

Ма
Маргарита

Глубокая мысль...))) Я - в сад:)))

Шер Исаматов

*)))) да, осталось только в теологически- гастрономический спор скатится... *)))

Ма
Маргарита

Там и политический вполне приемлем. Но - не стоит, канешна:)))

Шер Исаматов

Мяу... *)))

Шер Исаматов

Мяу... *)))

Се
Семён

Помрёте раньше, тоуарисч....

Се
Семён

Раньше, чем все душами совместно воспарят....

Zоя

Лучше в сад....