Прохор П

Еврей торгует арбузами по 3 рубля за штуку. Рядом объявление 3 арбуза - 10 рублей. Подходит покупатель, берёт один арбуз, платит. Потом, так же второй и третий арбуз, говорит продавцу: А я купил 3 арбуза и за 9 рублей, он ушёл. Еврей: Ему нужен был один арбуз, а он купил 3 и учит меня коммерции. Да, он подумал, что он умнее еврея и тут же ошибся. С евреями, надо быть осторожными. Или я не прав.?

Ответы
Татьяна Морозова

деградируют и ТЕ и ДРУГИЕ только евреи чуть медленнее...😏😀

Ва
Василий

.................................................................

El Fuego

он прав .. дураки источнк дохода

На
Надежда

Прав,прав)

Прохор П

А женщин, как евреи соблазняют? Лучше, чем русские?

На
Надежда

Вы жизнь прожили...долгую лучше меня знаете.

Прохор П

Они Хитрее, хотя у меня в Молдавии, работали евреи., пьяницы, и слабые в работе. Выгонял.

На
Надежда

🤝

Прохор П

А в Сибири все евреи были при должностях.

На
Надежда

🤷‍♀️