Людмила Константинова

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель? Кто грыз, отзовитесь.

Ответы
Анютик

грызть кисель?) Людмила при чём тут кисель?) молодёжь не знает в каком году Пушкин родился, и кто автор строк "А судьи кто?" ни автора, ни пьесы, ни кто написал "Бесы" а ещё думают по 5 минут почему Лермонтов сжёг второй том "Преступление и наказание" вот где ужас!

Людмила Константинова

Я полностью с Вами согласна.на вапрос "кто такой Ленин "отвечают ПОЭТ

Анютик

ха) поэт! то же мне) они утверждают что он умер в 50-е годы 20 века а Гитлер был кооператором

Людмила Константинова

И это наше будущее

Анютик

да уж.... как сказал поэт: "Печально я гляжу на наше поколение. его грядущее иль пусто иль темно, меж тем под бременем познанья и сомненья в бездействии состариться оно" вот как-то так М.Ю.Лермонтов говорил об этом

Олег

Был отличный вишнёвый кисель в брикетах. Как сейчас помню Было ещё какао с молоком или сливками с сахаром в виде брикетов. Потом в виде разовых маленьких брикетиков на стакан.

Олег

Я здесь. И не плохой был кисель, на натуральном экстракте! Без ароматизаторов и синтетических загустителей. Всё было натуральное!

Марина

😂😂 Ой, они еще очень многого не знают и даже представить себе не могут)) Как, например, кататься с горки в стиральной машине)

Лёха!!!

или в старом холодильнике........

Марина

Тоже был такой вариант)

Насима Костикова

я из того поколения,еще и кофе и какао в брикетиках грызли, и чай плиточный фруктовый ели,чего только не пробовали

Алексей Юрьев

Почему вы пьёте водку?-спросили алкаша. Он резонно ответил: Потому,что жидкая. Была бы твёрдая, я бы её грыз.

Вера Будникова

Было время грызли кисель. Но очень удивилась когда внучка мне это то же показала- ей было интересно.

Natali Ник.

вы такая молодая и грызли? я думала это давнее было. мы очень даже грызли как плитку фруктовую...

Людмила Константинова

Было дело

Natali Ник.

поздравляю... вот по всему мне не больше 45... интересы совпадают даже с 35 летними... парадокс...

Ирина Горбунова

и не только кисель, грызли гудрон как жвачку, лепестки цветков ( кисленькие)))))

Евгения Басистая

Да каждый проходил этот миг. Ни бывает постоянно чёрной полосы идёт и белая.

Людмила Макарова

И кисель грызли и какао и кофе в небольших брикетиках и фруктовый чая ещё.

Наталья

Я с удовольствием, еще какао маленькие кубики и фруктовый чай в брикетах

Ок
Оксана

Было вкусно. Специально искала везде, но своих детей грызть заставила.

Лёха!!!

👍

Valerij Besstrunnov

Обожал и не только ещё было кофе с молоком,как кирпичи по 7 копеек.

Andrei Rtyh

Было грыз он еще такой как мыло формы был розовый и фиалетивый

Сергей Кострицын

Я терпеть не могу кисель,но в брикетах он мне жутко нравился ))

Евгений Иванов

Я грыз. И чай плиточный фруктовый. И пирамидки кофе с молоком.

Дмитрий Шинкарёв

Проблема не в них, а в нас. А кисель был очень вкусным.🙂

В(
Вера (Флегонтова)

я тоже грызла кисель!когда приезжала в деревню к бабушке!

Та
Татьяна

Кисель мы грызли по немного, когда- нибудь и как-нибудь.....