Света Life

Женщина - это состояние души !
Быть женщиной - это умение создавать настроение и атмосферу...
И первое место, где эту атмосферу нужно создать - это внутри себя самой !!🤗

Ответы
Александр Родионов

быть женщиной это значит загрузить в себя программу Девы Марии, это базовая программа, есть ещё и другие известные женщины, но пока я этим серьёзно не занимался...🙂

Света Life

И не надо ))))

Александр Родионов

да, наверное достаточно информации...🙂

Геннадий Костарев

Необходимую атмосферу внутри себя должен уметь создавать каждый человек независимо от своего пола.

Света Life

Должен. но не каждый может ))) Вот и получаются --зануды )))))))

Геннадий Костарев

Может как раз - каждый, а вот далеко не каждый хочет напрягать себя для этого священного действа, предпочитая паразитировать и возлагать всё на других.

Света Life

Как вариант )))))

Владимир Литяйкин N

Интересное суждение- мне понравилось, коль скоро есть такие мысли, значит не перевелись ещё женщины

Владимир Литяйкин N

Интересно- надо бы раздется в это время

Света Life

Рванула было, да споткнулась )))))))))

Владимир Литяйкин N

Свет- ты это, как его- побереги себя

Света Life

А ты не подстрекай )))) Я ж тебя слушаюсь ))))))

Владимир Литяйкин N

Да ладно- так я и поверил

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он - свинья !"

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему !"

Света Life

А как же "Баба з возу. кобыле легче"?))))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Кто ищет истину - держись у парадокса на краю,
вот женщины - дают нам жизнь, а после жить нам не дают !"

О_
Олег _Хроменко

Да , согласен с вами , я думаю эту программу вкладывают всем женщинам , но не все её развивают .

Михаил Гехт

Это вы про всяких трансгендеров "женщина, запертая в теле мужчины", в душЕ атмосфера женская

Света Life

ФУУУУУУУУУУ😖

Михаил Гехт

Так сама такое существо описАла, которое в душЕ женщина,а остальное не важно 😨

Света Life

Это найти гармонию в себе ! А у вас мозг не туда направлен !

Михаил Гехт

Так они её и находят, даже на операцию ради этого идут.
Это у вас мышление зашорено: понимаете только тот смысл, о котором сами думали. А мир вокруг разнообразнее и не только в лучшую сторону

Света Life

БРЕД !!!!

Михаил Гехт

Ну, да уж не заботься. ... конечно, то вздор, чего не знает Митрофанушка. Стародум. О, конечно, сударыня ...

Света Life

Скорее тугодум

Vитя@Zь

Вы там не затягивайте с этим делом, а потом выходите)))))) 🌷🦋🍫для настроя))))

Света Life

Не выйду ! Мне тут хорошо )))))))

Vитя@Zь

Наверно мама не велит?!))))))

Света Life

Ах, если бы !(

Vитя@Zь

🙏

Олег Новоженин

Где вопрос? Атмосферу внутри себя? Компрессор,шланг-и Кнопка "Пуск"? Вряд ли это поможет.

Света Life

Вопрос возник у вас ! Значит все соблюдено ))))))

Олег Новоженин

У меня нет таких вопросов.Мужчина я.

Света Life

Где вопрос? Атмосферу внутри себя?👈☺️

Ta
Tatyana

Да , создать эту атмосферу,а потом распространять вокруг себя эти сказочные флюиды))

Света Life

И амплитуду побольше ))))))) Привет !!!

Ta
Tatyana

😁 Привет! Светуль, на ки-ло-мет-ры !

Света Life

Давай уже на тысячи сразу ! Гулять. так гулять !!)))))

Ta
Tatyana

😁😄😆👍

Александр Иванович

А для этово нужна поллимтра и тада обует вдохновение. Я же много раз говорил.

Александр Иванович

Неа!Не в равных мы ситуациях.

Света Life

Ну что ж поделать ! Как предупреждает Минздрав --НЕ ПЬЮЩИЙ, ТЫ СИЛЬНЕЕ ))))))

Александр Иванович

Да када хлебал мамонтом был.

Света Life

Так раздулся?😁

Александр Иванович

Да не. Просто здоровее был

Yura Smirnov

Света, любить просто надо, а не стараться себя считать первой, а остальных ...

Света Life

Боже мой ! Да улыбнитесь вы, молоко ведь скиснет !!!

Yura Smirnov

Да глядя на вас женщин не очень то хочется улыбаться. Возьмите общественный транспорт. Заходят такие прекрасные девушки и женщины, а реакции мужчин на вас нет. В советское время, когда женщины просто любили, при входе практически все разглядывали входящую женщину, любовались вами и уступали место. А сейчас, ваша искусственное созидание атмосферы практически не дает результатов. Это 50 лет с лишним наблюдения из жизненного опыта начиная с РСФСР, Украины, Белоруссии, Дальнего Востока и современной России

Света Life

Спокойно !!! У нас все от Бога ! Никаких подделок !!! )))))))

Yura Smirnov

Возможно, но что то божественное вы подделали своим созиданием в ненужную сторону. Мне просто не приятно, когда за вашей дивной красотой, сквозит безразличие к другому, другим и больше всего к женщинам. Во взгляде просматривается алчность к мужчинам, ваше превосходство над ними. Вы почитайте вопросы и комментарии женщин одна линия: мужики плохие, недотяпы, а вы лепите из нас что хотите. А нужно просто любить друг друга искренне. От сюда ваша беда, слезы и злоба

Света Life

Не ! Не могу больше ! Вы вгоняете меня в тоску ! Прощайте !!!!

Александр Игрицкий

До чего же эти состояния души бывают приятными как снаружи, так и изнутри!

Света Life

Даже для самой себя, осознание, что ЗНАЕШЬ, ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ТЕПЛЫЙ ВЕТЕР , ЕЩЕ ПОДУЕТ,,,,,,))))))))))

Олег Логинчук

Ну да, от этой атмосферы и у мужиков работается или вообще не работается...

Serqey Chernov

ну во первых - это анатомия. то есть тело с отличиями от мужского тела ....

Света Life

Как раз , это работа души ))))))

Serqey Chernov

ну тогда Боря Моисеев - это женщина ..... с душой ниже пояса .....

Света Life

Фууууу !

Serqey Chernov

ну это как раз работа души )))

Света Life

Бред!

Serqey Chernov

ну а что по вашему?

Гр
Грейсвандир

...стихия, которая внутри себя самой оказавшаяся, себя лишь пожирает)

Света Life

Мне трудно ею быть ! В семье одни мужчины ))))))

Гр
Грейсвандир

...вот-вот - мужчины для женщин всегда причины того, что мы наблюдаем тут)

Света Life

Я своих мальчиков люблю ))))

Гр
Грейсвандир

...теперь я понял ваш вопрос)... согласен)... принято)

Света Life

Слава тебе Господи )))))))

Игорь Шумейко

Это к женщине не относится. Это относится к самосовершенствованию.

Света Life

А мы итак САМО СОВЕРШЕНСТВО !!! И попрошу не спорить ! Не терплю споров ! 🤣

Игорь Шумейко

Ну если Вы не правы,какая разница,что Вы любите? Истина и есть Истина.

Света Life

Ну, конечно ! Я ж забыла ! Правы вы !!!

Игорь Шумейко

Бесспорно. Мой уровень по выше.

Света Life

Йоо-моее !!! Какое самомнение ! Аж зашкаливает !!! Будьте здоровы ! Вы мне не интересны !!! 👋

Игорь Шумейко

клинит на низком уровне от Истины,

Владимир Подставной

А я раньше думал, что это умение создавать проблемы своим мужьям....

Света Life

Ты не прав )))) Проблемы возникают по мере их поступления. Им не надо созревать )))))))

Ал
Александр

Атмосфера - простор без конца и без края. Неужели внутри пустота?

Света Life

Настолько велик внутренний мир ! ))))

Ал
Александр

Величина внутреннего мира имеет смысл при наблюдателях. Иначе...

Света Life

Самодостаточному человеку совсем не обязательны наблюдатели ! Это же не работа на публику !

Ал
Александр

Закрытые миры? Тоже вариант.

",
",,",,",,",,"

Смотря чем.......на пустом месте окажутся остатки того состояния

Света Life

А это уже от нас зависит.наполненность души !

",
",,",,",,",,"

Не только от нас...мы ж зависимы

Света Life

Это ваше право, кого или что пускать к себе в душу.

",
",,",,",,",,"

Или кем себя окружить...с этим согласнаяяяяя🌸🌸🌸

Виктор Киселев

Женщина- это человек со всеми достоинствами и недостатками

Света Life

Прогресс ! Назвали человеком ))))))))