░O
░O░L░G░A░

Что влияет на твой выбор телефона: бренд, «начинка», реклама или мнение друзей?

Ответы
Алексей

Да мне пох, работает да и работает, по сути они сейчас все одинаковые. Чего такого особенного может телефон за 70-100 тысяч, чего не сможет телефон за 7-10 тыс? Впихнуть любое приложение можно в любой из них, а лохи платят за шильдик.

Леонид Шестаков

первое -возможность телефонного разговора с любым городом РФ и ближнего зарубежья и сравнительно долгая работа аккумулятора...
второе - компактность и защищённость от механических повреждений...

Андрей Заруба

Цена. Выставляю приоретет. Например телефон. Параметры на сегодняшний день. 2 гигабайта оперативки и 32 общей. Батарея больше трёх тысяч. И цена до десяти тысяч. И в этом диапазоне ищу.

░O
░O░L░G░A░

Никогда о нем не слышала. Мне главное ещё чтоб экран большой был

Андрей Заруба

Ну не знаю экран большой а значит разряжается быстрее будет. Шесть - шесть с половиной нормальный размер. Можно меньше но не больше точно.

░O
░O░L░G░A░

У меня зрение плохое для маленького экрана

Андрей Заруба

Не знаю больше шести с половиной это уже планшет. При падении экран точно в ничто.

░O
░O░L░G░A░

У меня планшет сто раз падал и не разбивался только один раз штиф отошёл. Правда разъём зарядки часто меняю. Он старый. Экран большой как небольшая книга. Я на нем читаю

Serg

Характеристики. Телефон нужен чтобы звонил()) а вся остальная шняга это типа бонус. Айфон не куплю ибо непомерно жадный производитель, жрет энергию как не в себя,

░O
░O░L░G░A░

Я всегда покупаю только самсунг

Serg

А я только филипс.

Sekach Dev

Иногда начальник даёт просто так и телефон, и номер, что бы ты даже сидя на очке, всегда ему ответил...)

Сергей Владимирович

Цена, размер экрана, торговая марка и приемлимые моим потребностям тех. характеристики

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто смотрю на то, что нужно нужно. Один нюанс я ярый противник яблочной продукции

Соболев Валерий

мне нужен неубиваемый мощный телефон с ярким экраном и барометрическим датчиком.

Юж
Южанка

Цена, объем памяти, функциональность и чтобы в руках приятно было держать.

Ир
Ирина

Первый был самсунг.Последующие тоже все.Понравились телефоны этой фирмы.

░O
░O░L░G░A░

У меня тоже только они. В прошлом году новый купила А53.

Лу Лу

Функция записи разговоров .Остальное не шибко принципиально.

Александр Вяткин

Память,оперативная память ,хорошая связь и хорошая камера.

Ге
Геймер

только начинка, но она у хороших тлф только хорощая🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Начинка баланс цены и качества мои личные предпочтения

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пользовался разными, айфон больше всего подходит мне.

Дмитрий Каракозиди

У меня кнопочный и мне плевать на мУду - бреНдю?

Андрей R@

Личные предпочтения и удобство в пользовании.

Nikola Mahkov

-кнопочный/самсунг/10-лет эксплуатации!--👍

░O
░O░L░G░A░

У меня тоже самсунг модель 2022

С Э М

Бренд, стабильность и скорость, начинка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Функциональность)) ну и бренд, немного

С Э М

Бренд важен👆