)Пусть Будет Леся)

Могут ли навредить отношениям частые признания в любви?)

Ответы · страница 2
Лора Тайм

могут .......при частых признаниях это приятная процедура становится будничьей

Виктор Земцов Z

любое действие ,даже очень хорошее когда часто делаешь начинает раздражать

Борис Копелиович

Отношениям могут навредить как частые признания в любви, так и скандалы.

Ирина Кобзаренко

когда человек говорит о любви не делая добрых поступков это за-бывает

Я-За Тобой

наверное не признания а ваниль и сюси муси в виде признаний в любви?))

Сергей Рохлин

Леся вы что я тоже из полесья там все всегда всех любят друг друга .

Се
Сергей

Признания нет, а вот ответная реакция того кому признаются, вполне

Та
Татьяна

Могут. Говорить не надо, надо показывать поведением и поступками.

Ин
Инна

Могут и не навредить, но надоесть точно. Меньше слов больше дела.

Boris Skopenkov

Нет. Но со временем всё перерастает в свою противоположность...

Владимир Николаевич

могут. Любое слово надоедает, если повторять его очень часто.

Людмила Мила

Что толку в словах? Делами надо подтверждать и признаваться .

Masha Kazakova

Чем меньше разговоров... Тем лучше... Действиями показывать...

Алик Лосев (Альфред)

Если друг другу всё зашибись. А если кто то один всё кончено.

Ан
Анна

Лично я, терпеть не могу, когда мне часто признаются в любви

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сильно хорошо - тоже не хорошо. Во всем нужна какая то мера)))

Александр Демидов

в легкую. я люблю тебя в тысячный раз вызывает раздражение.

)Пусть Будет Леся)

А если это за один день?! 🤦‍♀️

Александр Демидов

надеюсь не тебе, и тем более не твоей дочери такие признания)

Ва
Валерий

Да. Приедается. Любовь это счастье, а счастье любит тишину.

Ди
Див

Может надоесть и закрадутся подозрения что вас разводят )

Ша
Шамсуддин

конечно могут, если она не любит но терпит то это её бесит