Batyr Kurbanov

Давайте обсудим такую дилемму; кто больше виноват в измене мужчина или женщина? Двояковое отношение у меня. поэтому и спрашиваю

Ответы · страница 2
Екатерина

вина на обоих...нет любви...испарилась...и впереди игра в прятки...и догонялки..

Екатерина

смысл? трудно рвать связи...трудно даже старые ботинки выкидывать...привык к ним... 🖼

Batyr Kurbanov

Думаю что это глупо,я с ненужным расстаюсь легко

Екатерина

Вы должны знать...что второй и третий раз как правило аналогичны........редко кто любовь получил..

Batyr Kurbanov

Надежда умирает последней?! Или не правильно?

Екатерина

есть один момент в этом...это мы думаем что все случайно....но не Вселенная...она фиксирует каждый брак-как испытание, задачу...тем кто сбежал, она усложнит следующую)))

Алекс Венцель

Природа виновата которая нас такими создала, а против природы не попрёшь...

Юж
Южанка

А вам не кажется, что это очень индивидуально в каждом конкретном случае?

As777

Бывает что виноват только один.И без разницы мужчина это или женщина.

Любовь Вотинцева

ОБА ! НО если женщина удовлетворена сто процентов ни кого ей не надо !

Ar
Arina

я так понимаю, вы хотите услышать ответ, который - хотите услышать )))

Batyr Kurbanov

Зачем? Сойдёт и противоречищий. К тому же если бы я знал ответ......

Batyr Kurbanov

Дилемма всегда присутствует,важнее какими отговорками оперирует человек

Ar
Arina

не выноси себе мозг, проблем у тебя других нет? тогда счастливчик, для тебя дилемма, а у людей возможно травма, и говорить об этом, а тб муссировать, жестоко

Лана Лана

Оба, всегда виноваты оба, кто то в большей степени, кто то в меньшей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тот кто хочет больше секса! И он или она не винота это все природа!

Елена

Оба, но слабым оказался тот, кто пошёл на такой предательский шаг

Виталина

есть гулящие мужчины и гулящие женщины. Виноват тот. кто шляется

Любовь Мацарская

Тот,кто изменил однозначно и не надо оправдывать свою подлость

Любовь Мацарская

Нет конечно,просто мой взгляд на ситуацию...Надо вовремя включать мозги или просто разойтись

Batyr Kurbanov

У меня такой же подход зачем врать и изворачиваться

Ел
Елена*!*

В семье всегда все 40*40. Остальное - родственники, друзья и сми.

Si
Sirena

Вопрос не имеет точно ответа, в каждой семье своя причина

Batyr Kurbanov

Все же кто то кого то сподвиг на такой поступок

Иван Павлюков

Что значит больше? Кто выиграл, тот значит и имеет право?

Анна

Тот,кто изменяет. А вот в проблемах в семье виноваты оба

Николай Гилка

мужчина не сдержался, потому что женщина отпустила!

Batyr Kurbanov

Это не викторина на правильный ответ просто каждый должен задать себе вопрос

Ма
Марта

Виноваты оба потому, что сами дали повод для измены.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Надо сначала разобратся-почему это происходит........

Batyr Kurbanov

А вдруг куни,,,,,,или не может быть?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот.....с этого и надо начинать .... Морально к этому все готовы?....куни,минет анал?.......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А кому?.........Пушкину?......вот Вы,лично Вы.....сможете куни жене сделать?.....а она Вам минет?.....анал с ней пробовали?.......если считаете аморально,не отвечайте.но......сделайте вывод.

Batyr Kurbanov

С чего вдруг такой настрой. В сексе для меня нет табу. Я имею ввиду гетеросексуальные отношения

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как могут в семье возникнуть гетеросексуальные отношения?......что раньше этого не видно было?

Марина Лежепёкова

Главное, Родине не изменять! Это жестоко карается.

Сомерзби

В измене всегда виноваты двое, Бывшая жена и тёща!