Natali Ник.

Сенат США и администрация президента Дональда Трампа достигли соглашения о выделении на стимулирование экономики страны рекордной суммы в $2 трлн,всвязи с эпидемией, сообщает газета New York Times (NYT). А чем думаете ответит наш президент?

Ответы
Михаил Гагарин

Думаю, что такого состязания не будет. Сейчас состязание идёт в другой сфере.. Наращивание и модернизация военного потенциала. Ну и ещё кое-что другое. Борьба с пандемией это очередная проблема и решаться она будет без особого рвения. На мой взгляд. А решать задачку кто о чём думает не самое благородное дело.

Natali Ник.

благородство кто как понимает... для меня раздумья важно)))

Михаил Гагарин

Политики о благородстве не думают. Всем известно- политика грязное дело и делается она не чистыми руками. А что и как думать, это дело личное.

Natali Ник.

мы простые люди и до политики как до Луны...А быть благородным или не быть... выбор каждого свой)))

Михаил Гагарин

Абсолютно согласен с Вами. Мы люди и имеем право на это. Хотят того или не хотят, кто решает всё за нас, прикрываясь словом НАРОД

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏🤹‍♂️

Ва
Валерий

я наших вообще не понимаю-если полторы недели назад был 1 больной-сейчас за 800 перевалило-вместо Комендантского часа и изоляции всех по домам-ОН даёт неделю выходных-когда погода установилась + 10 15 градусов тепла-мне интересно чем думает?

Олег Мирошников

Красиво звучит, $ 2 трлн, а на что это направлено Вы не в курсе? Это так говорится для стимулирование, а по факту выкупают сами у себя свои долговые расписки, пришло время, еще два месяца они вливали 1,2 трлн, а это значит включают станок...

Natali Ник.

конституция!!!

Олег Мирошников

и в чем камуфляж? и в чем нарушение закона?

Natali Ник.

кто не понимает, тех не учу)))

Олег Мирошников

Понимаю, в ПТУ многому научить могут, а делиться знаниями только платно!)))

Natali Ник.

именно... в пещерах учились)))

Виктория

А наш пока отправляет самолеты, чтобы вывезти тупых идиотов, которым срать на себя, своих сограждан и страну! Которые вылетают отдыхать! Которым все плохо живется! Закрыть границы и пусть дохнут там, где очень хорошо!

Вадим Осипов

В чем?

Виктория

В том споре.

Вадим Осипов

А о чём спор? Ты не помнишь, но раз обижалась, то было за что!

Виктория

Я помню, но не хочу продолжать.

Николай

Трамп пообещал,выполнит ли.Наш слово держит.Тем более у Трампа и так гос долг 21 триллион долларов,так что ещё 2,станок(печатный),и не заметит.У нашего заначка в несколько сотен(точно не помню)триллионов рублей

Вася Васильков

"объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы", - заявил он. Таким образом, выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля. Шедро)?

Ирина

а нас заведующая не отпускает на выходные.и пенсионеров не отпускает говорит пишите в счет отпуска дни

Вася Васильков

Привет.Ваша "королевишна" по своему трактует?

Ирина

да.в наглую..пенсионерки наши сидят обиженные..наша говорит надо деньги зарабатывать.а то зарплата минималка будет..у меня горло заболело сегодня.

Вася Васильков

плюнул на работу, взял больничный,гриппую..от горла "ангидак" выписали лучше гексорала.

Ирина

ок.

Вовочка Бакка

Америка вместе с Европой давно уже устроились на шее России с молчаливого согласия продажных политиканов и под дружное тявканье либерастических шавок..

Вовочка Бакка

Всему - свое время...будет Вам и белка, будет и свисток....

Вовочка Бакка

5-7лет....

Вовочка Бакка

Возможно...

Людмила Кржисецкая

а что Дону остаётся делать? только печатную машинку запустить! пусть печатают бумажки с нулевым номиналом. А нашему Президенту Доня не пример.

Natali Ник.

"денег нет, но вы держитесь)))"

Людмила Кржисецкая

деньги есть и слава Богу, что их не растранжирили под давлением либерастов

Natali Ник.

🤹‍♀️💞💐👏🤹‍♀️... конечно есть... вопрос только у кого и для кого?

Людмила Кржисецкая

в казне!!!!!!

Татьяна Морозова

следующая информация на эту тему ...столько нужно, но арифметика с бюджетом не сраслась...мечты мечты где ваша сладость ....мечты ушли ...)))

Аля

Хватит уже восхищаться америкосами и разве можно сравнить Америку богатейшую страну и мы только 20 лет встали на путь капитализма

Аля

Ой не надо песен,сейчас другой мир и другое общение и мы МНОГОЕ УЖЕ ЗНАЕМ ДОПОДЛИННО

Аля

ДоподлЕнно

Natali Ник.

ДОПОДЛИННО... так вернее, мне кажется!!! и это только мне не говорите... моя семья американская... извините.

Аля

Ну да , просто надоело слышать один негатив в адрес моей Страны

Natali Ник.

я про вашу ( нашу) страну ни полслова плохого не сказала!!! не болейте подозрительностью...)))

Лариса

О! Трамп сливает деньги своим. Ваш президент,как обычно, чужим. "Пандемия" продлится пока не избавят экономику от бумажек.

Natali Ник.

а вы крупный аналитик и политик!!!

Лариса

Я не обсуждаю себя и свои полномочия в интернете. И ,так же,не принуждаю вас ни к чему. Я выдала точную информацию. Обычно правду принимают либо скептически,либо в штыки. Только ложь проходит в мозг безболезненно и легко, позволяя насладиться собственным умом и величием.

Элвис-2

им то что-печатай доллары и раздавай...мы же не запад...равняйте нас с белоруссией или с португалилеей

Bi
Biryk

США напечатают столько денег,сколько им надо.У них госдолг 700 трлн.Подумаешь ещё 2 .

Natali Ник.

госдолг кому?

Bi
Biryk

И России тоже.Мы вкладываем деньги в США.

Natali Ник.

ну конечно... мы же всем бедным помогаем)))

Bi
Biryk

Я,я,натюрлих.

Барон Де Гофмансталь

А чего на них смотреть? У нас своя страна и свои дела, долго еще будем обезьянами?

Великий Новгород

У нашего презедента слишком много прихлебателей, он один ничего не решает.

Ва
Валерий

Денег нет! Но вы держитесь! Ну, или так: только для сэбэ и пана бригадира!🤣

Егор

Новыми умными рассказами о том что у нас 70% средний клас оказывается..

Natali Ник.

Отличный ход...И закрепление понятия МРОТ в новой конституции ну прямо на годы этот вариант расчета закрепит)))

Егор

Мы были бы не мы ,если бы сказку не сделали былью..Совковые ляпы просто меркнут..Про урожаи и надои..

Natali Ник.

Да... это круто))) еще ЕБН с компанией Гайдара и Чубайса пример показал!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наш президент скрылся в Валдае. и ни о чем думать не собирается.

Котэда

В отличие от Трампа, наш президент думает, как бы поменьше людей умерло

Natali Ник.

никакого отличия... тот тоже думает также!!!

Котэда

тот думает о бабках

Natali Ник.

оба мультимиллионера и оба думают как войти в историю теперь...

Котэда

мысли по делам надо читать

Валентина Хачатурян

уже ответил - длинный выходной с 28.03.- 05.04. - оплачиваемый )))!!!

Анатолий Дилан

Пока не заработают все трубы на полную,ничем!

Natali Ник.

денег нет, но вы держитесь?