Кай Фрост

Путь длинною в миллион шагов Не начнёшь, не сделав первый шаг. Так из века в век: Подрыв основ начинает одиночка-смельчак. Пусть ты сейчас один, если я встану с тобой, Завтра за нами сомкнётся уже толпа. Так ты изменишь мир или спасёшь его, Или, кто знает, быть может, спалишь дотла. Сила одного всегда внутри, Не видна и не слышна, но дай лишь срок, И придут другие бунтари, И асфальт опять насквозь пробьёт росток.

Ответы
Ма
Маргарита

Откуда эти слова, если не секрет?

Кай Фрост

Ваще не секрет) Группа Таканы, песня "Сила одного"

Ма
Маргарита

Прикольно... в этих словах много что есть...

Кай Фрост

У Тараканов ооочень много реально правильных песен.

Ма
Маргарита

Верю) а что так не красиво они себя назвали?

Кай Фрост

Группа собралась в 95м, тогда на многих стенах пестрели объявления"Тараканы!", о травле тараканов. Вот и взяли себе такое название. Именно с восклицателным знаком. Хотя первое название было "Четыре таракана".

Ма
Маргарита

Не люблю я этих насекомых...)

Кай Фрост

А ктож любит) Ну для панк-группы отталкивающие названия - норма)

Вовочка Бакка

Теоретически....

Кай Фрост

Тебе? Жена утрёт))

Вовочка Бакка

Не тупите, уважаемый....Вы все поняли....

Кай Фрост

Да я сразу понял что ты, дед, обычный трус))

Вовочка Бакка

Надоело пустопорожнее трепло...

Кай Фрост

Так не трепись)

Андрей Демченко

чей текст???

Кай Фрост

Дима Сид, группа Тараканы.

Гульнар

👍

Татьяна

да