Пе
Петр

МАМА МЕНЯ НАУЧИЛА МНОГОМУ: 1. Преодолевать невозможное - закрой рот и ешь суп. 2.Верить в бога - молись, чтобы эта гадость отстиралась. 3.Мыслить логично - потому, что я так сказала. 4.Стойкости - не выйдешь из-за стола, пока не доешь. 5.Смело смотреть в будущее- уж погоди,дома я тебе устрою. 6.Объяснила основы генетики-это у тебя в отца. 7.Добиваться целей-хочешь чай иди налей. 8,Самостоятельности-я тебе здесь не домработница. 9.Принимать различные формы-закругляйся. А Вас-?

Ответы
Ирина Малышева

меня больше научила жизнь и бабушка а не мама...родители военные я росла с дедушкой и бабушкой они меня воспитывали...научили многому, практически всему..трудолюбию...ласке и душевности, любить свою семью, семейные традиции и обычаи, любовь к книгам и прекрасному...я им ОЧЕНЬ благодарна и всегда их ПОМНЮ))

Пе
Петр

ИРА -Взаимно!! Пусть чаша сия- ВАС не ОБОЙДЕТ🌹🌹🌹

Ирина Малышева

Спасибо Петр) я везунчик и не нытик) у меня все нормуль)

Пе
Петр

да!!! а еще и красавица 👍👸

Пе
Петр

😊

Маргарита Лихачёва

Ужас! Нет, моя мама пыталась что-то подобное..., но всё кончалось смехом - "Выдеру!" (с полотенцем вокруг стола бегает за мной) А я ей - А потом смеялись и пили чай.Если допрыгнешь" или "Если догонишь".

Пе
Петр

вы девочка!! а я был парнем ШПАНИСТЫМ!!

Маргарита Лихачёва

Немного всё не так - я была вс в папу, а его мама считала "не по себе деревцем", поэтому такое мне и позволяла.Это, типа, уважала.

Пе
Петр

👍

Светлана Коганова

ХОРОШАЯ МАМА!!! А ВЫ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЕТЕ? МЕНЯ ВОСПИТЫВАЛА БАБУШКА, ПОЭТОМУ ВСЕ БЫЛО НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ, ЛАСКОВО, НЕ НАВЯЗЧИВО, ПРО МЕЖДУ ПРОЧЕМ! СОВСЕМ НЕ ГРАМОТНАЯ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА!

Пе
Петр

не жалею ни капельки!! 👍я был ершистым

Светлана Коганова

Вот и здорово!!!👍

Эсмеральда Мыскова

А меня мама научила доброте. И не надо нравоучений. Просто поступайте со своими детьми так, как хотелось бы чтобы ваши дети поступали с вами. Словами делу не поможешь, только примером.

Пе
Петр

аха- когда как

Ольга Созыкина

Где-то подобное я уже читала.Моя мама была мудрой женщиной и понимала, что словами , особенно в категоричной форме, мало чего добъешься. важен личный пример.

Пе
Петр

вы девочка!! со мною так сработало

Ольга Созыкина

Не вижу разницы.

Пе
Петр

а вижу и СУЩЕСТВЕННУЮ))

Пе
Петр

😂

Ольга Созыкина

Аргументируйте.

Пе
Петр

я был шпаной до 15 лет

Ольга Созыкина

В чем это выражалось?Или это был простой подростковый протест против диктата взрослых?

Татьяна Алиуллова

никогда маму не слушалась! а если слушаюсь то жалею до сих пор. и мне всегда говорили, даже когда я просила решить мои проблемы только одну фазу - решай сама!

Пе
Петр

да........

Татьяна Алиуллова

В ВАШЕЙ МАМЕ КСТАТИ В НЕКОТОРЫХ ФРАЗАХ УЗНАЮ СЕБЯ

Пе
Петр

🙂нюансы могут быть разные, но ситуативность в общем типичная!!! я тоже так частенько поступал со своими! у меня двое сын и дочь 3 внука и 1 внучка(1,5)

Татьяна Алиуллова

ПРО СТИРКУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ У НАС У ВСЕХ МАШИНКИ. ГОВОРЮ МАШИНКА ОТСТИРАЕТ!

Пе
Петр

👍😘

Татьяна ***

КОГДА МОИ В ДЕТСТВЕ ЧТО ТО ШКОДИЛИ Я ИМ ВСЕГДА ГОВОРИЛА; ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ ! ОНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫШЛИ В ЛЮДИ ! КАЖДЫЙ ЗАНЯТ СВОИМ ДЕЛОМ ! ВОТ ТАК!😳

Пе
Петр

ок!

Пе
Петр

🍾

Татьяна

Короче моя мама перестала меня учить,когда я создала в своей лаборатории яд....производила вскрытия...ну и работа в ОВД сделала свое дело😂

Пе
Петр

Крутая Вы))💪😀 а до того -учила??🌹🌹🌹

Татьяна

Ага)))все девять пунктов от а до я )))))

Пе
Петр

😀😘Всего хорошего- а с ядом круто)) патологоанатом??

Татьяна

😂несбывшийся-заброшенный)))

Пе
Петр

Вы Красивая!!👸может и к лучшему)) их и так много

Татьяна

И я тоже так думаю)))

Пе
Петр

и маме спокойнее😂

Nino

Спасибо....огромное...пока читала как в детстве побывала. И еще вспомнила как учили говорить а потом, когда научили-рот закрой. Парадокс

Пе
Петр

да))

Nino

👍

Ма
Майя

)))) постигать теорию вероятности : учись готовить -- неизвестно какому дураку достанешься, может быть , самой придётся готовить еду.

Пе
Петр

😀

Ма
Майя

😜💟

Пе
Петр

😘😛

Наталья Шарапова

Мамы всякие нужны- мамы всякие важны! А меня научила всему самому лучшему, что есть во мне! Да и Вас , наверное тоже

Пе
Петр

ДАААА! еще и как -иначе дорога дальняя...........!! а так закончил Бауманский и т.д.

Наталья Шарапова

А все спасибо маме

Пе
Петр

Да- привила понятие дисциплины и порядка.😀

Юлия Дробина

Ты должен радоваться тому что она вообще есть МАМА- а если много зависимости- попробуй плыть по жизни без нее

Пе
Петр

уже давно нет!! моложе вас была

Юлия Дробина

Ну вот и значит - уже не маменькин сынок-Мало чего боюсь - в жизни- вот обузой быть кому- то и беспомощной страшно А так -Все рано или поздно и птенцы и дети становятся на крыло...и улетают в большую жизнь....

Пе
Петр

я был шпанистым и если бы не ее твердость, то многое плохо закончилось бы.

Юлия Дробина

Я Вас понимаю- мама тренер- по плаванью- почетный гражданин города-Многие ей благодарны за судьбу- твердая рука и сила воли нужна -ребята до сих пор ее второй мамой называют...

Пе
Петр

👍🌹😊

Сергей Александров

Меня ни чему ,ни кто ни учил,Я верю в Создателя.Сам делаю всё,что умею,даже изобретаю,Люблю жизнь,Восхищаюсь.

Валентина Карих

Молодец ваша мама!А моя мама научила меня быть справедливой,верной,доброй,честной,преодолевать трудности.

Пе
Петр

👍🌷

Валентина Карих

Хорошо,что мы понимаем друг друга!

Пе
Петр

ДА

Валентина Карих

У нас ночь!Пока!

Пе
Петр

СПОКИ-НОКИ

Нина Шапкина

Я помню давно.учили меня отец мой и мать:любить -так любить, лечить -так лечить,стрелять - так стрелять...

Пе
Петр

😊🌹

Ниса Барсова

ха такое чувство что у нас одна и та же мама ноя так благодарна своей маме что она так меня воспитала

Пе
Петр

я тоже👍

Пе
Петр

🌹

Алла Орлова

Это что.... Моя мама цитировала Ленина : " хочешь жить умей вертеться"" я как услышала чуть не упала))

Пе
Петр

👍🙂🌹

Наталья Лиллеорг

почти то же самое нас наверно так всех учили вот на счет еды этого не было не хочешь не ешь

Пе
Петр

👍🌹

Виталий Зюзин

А у меня трудное детство, деревянные игрушки, хлеб на помойке, скользкий подоконник...

Наталия Борисовна Наталия

Логично с логикой не поспоришь,а меня научили приличным манерам и культурной речи

Пе
Петр

после 15 лет я тоже научился -приличиям))

Наталия Борисовна Наталия

Вообще "приличиям"учатся с малых лет

Пе
Петр

вы девочка

Наталия Борисовна Наталия

с этим фактом не поспоришь