Владимир Михалыч

Тайное голосование, это когда приходишь на участок, а за тебя уже проголосовали...

Ответы · страница 2
Владимир Соколов

Это преступление...

Владимир Михалыч

Только не в России... к сожалению

Владимир Соколов

Это наша проблема...и нам ее решать..

Лидия

👍 👍 👍

Николай Катуркин

👍 👍 👍

Ешкмн Кот

Как в 18.03.2018!!!!!)

Ешкмн Кот

Спасибо!!)

Вл
Владимир.

ЭТО ДОСРОЧНОЕ.

Мария Дмитриева

ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Владимир Михалыч

Вы серьезно так думаете? Счастливая!!!:)

Марина

Причем тайно!

Alisher Gaybullayev

Старик на избирательном участке :- скажите такая проголосовала? - Да, сегодня! А кто она вам? - Жена, лет двадцать уже как похоронил! Каждый раз на выборы является, а меня игнорирует! Может я её чем обидел?)))

Пчёлка

🤝

Владимир Михалыч

Привет, Пчелка! Как дела в улье? Мед то уже носить, или по холоду и перги еще нет?

Пчёлка

Привет,Володя! Пчелки работают. Сегодня был первый рой,не считая что недавно прилетел чужой. У нас было похолодание два дня,сегодня уже выше+25

Владимир Михалыч

Здорово! Тепло, это хорошо... А вот что то и пошли- плохо! Зачем допускаете их? Проще отводов сделать, или рамок добавить...

Владимир Михалыч

Отводками лучше! И взяток сохранится, и проще новую семью сделать...

Пчёлка

Вот приезжай и поможешь...

Пчёлка

Это уже как хочешь. Можно и с собой?

Татьяна Тышкевич

:)))))))