Михаил Буркот

Прошу прощения у всех, кого обидел. Поверьте, умысла обидеть не было. Наоборот, желал сделать лучше.
Передайте, пожалуйста, мои извинения и на Спрашивалке тоже. Сам не имею возможности, т.к. меня там забанили.

Ответы
Св
Светлана

Сегодня даже батюшка в церкви у прихожан просит прощения! А почему же наш уважаемый президент так не может?

Михаил Буркот

Большой ?

Св
Светлана

Что значит большой?

Михаил Буркот

Большой ВОПРОС, "почему же наш уважаемый президент так не может?"

Св
Светлана

О, эта удивительная способность подвласна далеко не каждому.....

Света Дмитренко

я прощенья принимаю.его дальше отправляю...а БОГ простиОН нас мудрее

Михаил Буркот

Спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста

Эл
Эльвира

Не переживайте, там многих забанили и сюда сослали.

Михаил Буркот

Я и не парюсь

Эл
Эльвира

Я туда не пойду. Пусть хоть миллион дурацких вопросов тут запускают.

Madam Duval.

АХАХАХА И МЕНЯ ЗА БАНИЛИ .НАДЕЮСЬ НЕ ЮЛЬКА ЦЕЗАРЬ

Михаил Буркот

Забанили враги Спрашки. Теперь народ со Спрашки сюда приходит. ... почитать "бредни сумасшедшего".

Madam Duval.

Я ЗНАЮ КАК И КТО ТАМ БАНИТ ))))))Я ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ ТУДА СЮДА ХОДЮ ))))ЗДЕСЬ БАНЯТЬ Я ТАМ ))))НО В ЧЕСТЬ СЕГОДНЯ НЕ ПОПРОСИЛИ ТАМ ПРОЩЕНИЯ И НЕ РАЗБАНИЛИ ))))))

Лю
Людмила

Бог простит .Удачи тебе Михаил. И всего доброго!

Лю
Людмила

Удачи и всего наилучшего.

Михаил Буркот

Спасибо. Сегодня за день демонтировал башню связи по частям (высотой 50м).
Работали я + кран и + подсобник внизу.

Лю
Людмила

Всего вам хорошего

Михаил Буркот

Спасибо

Лю
Людмила

Удачи вам во всем

Галина Ромашова

Прощаем всех и нас простите. А за что забанили?

Михаил Буркот

Не сказали.

Галина Ромашова

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

А там забанили ?! Какой то треш с жтими БАНами !

На
Наталия

Будут такие вопросы и здесь забанят.

Михаил Буркот

Флаг в руки. Посмотрим , кому будет хуже.
БАБ тоже думал, что ему ничего не будет.
Сначала помер один его агент в 2011г.
Через год - другой.
Еще через год он начал соображать и начал выторговывать у ВВП условия его принятия и защиты.
А надо было не выдвигать условия а бежать в Россию с покаянием. Честным.
Пусть враги России потешат себя. Если это сайт врагов России - им припомнится.

Ольга Опекунова

Ааа..реабилитацию вымаливает?..))

Михаил Буркот

У кого? Я Вас обидел?
Вы меня не можете простить?

Ольга Опекунова

Могу понять и простить..,только не за что ..Не поняла,как забанили..модераторы или кто-то из своих..🤔

Леди Мила

А не надо было обижать..😂

Леди Мила

Кто тебя забанил?

Михаил Буркот

Откуда мне знать. При попытки войти пишут "забанен"

Леди Мила

Значит, кто то пожаловался

Михаил Буркот

Ну так оттуда много народа за мною и сюда пришло.

Леди Мила

большинство на двух сайтах.

Камилов Камил Хамзаевич

На Спрашке вас уже читают

Михаил Буркот

Спасибо

Михаил Буркот

Нет. Вход не открыт

Камилов Камил Хамзаевич

Вас говорю простили

Галина Мазяркина

БОГ простит и я прощаю.

Кс
Ксения

скоро и здесь забанят

Михаил Буркот

Я лично писал письмо ВВП и в МинЭнерго о том, что скоро потребности в газу упадут.
Меня не только слушать не хотели, надо мной смеялись.
Сегодня ЕС приняли постановление о том, что Европе газ не нужен.
Я предвидел результат. Правда полагал, что это произойдет из-за распространения ПВГ.
Оказалось, что есть и другие источники энергии. Китай собирается запустить термоядерную АЭС.

Людмила Ваулина

Вас бог простит!

Михаил Буркот

Спасибо

Татьяна Денисенко

с масленицей

Вера Ерошенко

Пррощаю

Михаил Буркот

Спасибо

Игорь Шейх

🤝

На
Наблюдатель

жди