Артемий Воинов

И вновь повсюду суета , повсюду суматоха.... Мы спрашиваем "как дела ?" .... хотя по сути нам всем по"уй?

Ответы
Людмила Уварова

Согласна, что суета и суматоха. Но всех под одну гребёнку причёсывать не стоит. Я не считаю, что вокруг абсолютно все чёрствые, абсолютно не умеющие переживать за других сухари. Но у каждого своя колокольня, с которой он видит других

Татьяна Овсянникова

я с вами согласна всем все по барабану, ну а спрашиваем автоматически, а если не будем суетиться, двигаться--- значит мы мертвы, только мертвые не шевелятся на этом светее. Суета, движение это жизнь

Светлана Белая

Сейчас все наоборот! Суеты нет, все забились по домам. А Вы спрашивайте , как дела, у близких людей, может тогда вам будет интересен ответ!

Валенкол Колтухина

но не всегда так...бывает и интересно узнать как дела...особенно у друзей..родных и даже просто знакомых...

Елена Парфенова

А когда кому было не всё равно? Спрашивают "как дела?" чаще всего просто так, для проформы... 😕

Вадим Матов

А если ещё человек на такой вопрос начинает подробно отвечать, то он просто зануда!

Надежда Левочкина

ЕСЛИ МНЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ИНТЕРЕСЕН - Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ

Татьяна Харланчук

Дела?!Делаются и когда сделают нас просто поставят в известность.......я так думаю

Ирина Гонта (Филатова)

По моему сейчас наоборот нет суеты. Все замерло с этой самоизоляцией.

Кы
Кызыма)

Когда я спрашиваю: -Как дела? То мне совсем не ...и далее по тексту.

Натали Натали

Точно, поэтому не спрашиваю. А спрашивающему просто улыбаюсь.

Натали Натали

Точно, поэтому не спрашиваю. А спрашивающему просто улыбаюсь.

Ольга Фролова

👏😊 это точно! Просто из приличия спрашиваем...

Виктория Трофимова

Это в США, у нас спрашивают, чтоб позлорадствовать

Валентина Макаренко

Возможно и так.... Ваши стихи? С праздником Победы!!!

Людмила Ларионова

Мне, не по пофиг! Если спрашиваю,значит - отвечай!

ОК
Ольга Кривова

Без этого никак, привычка и стиль нашей жизни.....

Любовь Бойченко

Не совсем так))) есть люди которые нам не по... ))))

Раиса Хафизова

напрасно вы так люди разные и не всем по уй

Нина Смирнова

У клещей сейчас беда - по домам сидит еда.

Ольга Андреева

не всем по'уй,надо искать таких знакомых