Иван Подколодный

- Приём у врача 😃

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно из жизни.Я вызвала врача на дом для мамы. У неё сильные боли,обезболивающие не помогали.Врач не спросила ничего,а сразу "вы что хотите,чтобы я её сделала молодой"

Иван Подколодный

Когда узнают мой возраст, я вижу как у врачей расширяются г. зрачки. В 81 год дома должен лежать. Ждать . Не врача конечно. А тут на тебе, лечиться собирается.

Надежда Тихонова

И когда сейчас их называют героями,я внутренне бунтую,потому что они просто гребут деньги.А возрастному человеку у них один ответ-а что вы хотели..возраст.

Екатерина

что то в этом есть)))

Иван Подколодный

Как Вы относитесь к изделиям Нуга Бест ?

Екатерина

я не использую готовых изделий...дня два назад воевала с панарицием...убила его солевым раствором и мазью из печенных лука и чеснока вперемежку с советским хозяйственным мылом))) 😀 🖼

Иван Подколодный

В свою веру мне Вас не обратить. Немного жаль.🌷

Екатерина

Спасибо)

Юл
Юлия

🤣👍