- Приём у врача
Иван Подколодный
Ответы
Надежда Тихонова
Абсолютно из жизни.Я вызвала врача на дом для мамы. У неё сильные боли,обезболивающие не помогали.Врач не спросила ничего,а сразу "вы что хотите,чтобы я её сделала молодой"
Иван Подколодный
Когда узнают мой возраст, я вижу как у врачей расширяются г. зрачки. В 81 год дома должен лежать. Ждать . Не врача конечно. А тут на тебе, лечиться собирается.
Надежда Тихонова
И когда сейчас их называют героями,я внутренне бунтую,потому что они просто гребут деньги.А возрастному человеку у них один ответ-а что вы хотели..возраст.
Екатерина
что то в этом есть)))
Иван Подколодный
Как Вы относитесь к изделиям Нуга Бест ?
Иван Подколодный
В свою веру мне Вас не обратить. Немного жаль.
Екатерина
Спасибо)