Артемий Мацнев Z

В возрасте 48 лет скончался лидер группы "Ласковый Май" Юрий Шатунов... 😞

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Каждый день умирают и гибнут люди, а вы пьёте, гуляете, веселитесь, поёте песни, смеётесь. Вы не уважаете чувств родных погибших и умерших, не сочувствуете/соболезнуете им? Или хотите отмазаться тем - я не знал/а, а значит всё в порядке.
Что смеяться перестанете, песни петь, на концерты ходить? Показушники! Скорбите по указке? А если вы искренни, то наденьте чёрное и не снимайте его по гроб уже своей жизни.

Evgeniy Vishnickiy

Кумир не мой, но был очень популярен среди молодых в 90 - е, не обременённых музыкальным образованием. Музыка о вечном всегда заходит, просто подана немного иначе + правильный пиар на тот момент. Каждому свой путь, лишь бы был, добрым и созидательным. Жаль конечно вроде был не бедным, мог бы сохранить Здровье, на радость семье и поклонникам. Он оставил след, и запомнится людям, своим Ласковым Маем.. 😐🙂

Артемий Мацнев Z

Для этого нужно дар рассуждения иметь, а он только чистым серцем и помыслами дается...

Evgeniy Vishnickiy

По мне, это не дар, а знания. Обладать знаниями может каждый, но для этого надо, что то делать, а не ждать и верить. Чистые помыслы и сердце, не даются в зрелом возрасте по умолчанию.

Артемий Мацнев Z

Чистые помыслы и сердце воспитываются с детства.

Evgeniy Vishnickiy

Если чистым сердцем и помыслами, обладают родители, и смогли это передать. Человек с детства не в вакууме живёт. Есть ещё Социум, где также передаются социальные инстинкты. Не все с чистым сердцем и помыслами. Поэтому образование и знания, могут, что угодно скорректировать, как в семье так и в социуме, если есть перекосы.

Имя Фамилия

Российский певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер 22 июня в результате обширного инфаркта. Ему стало плохо во время отдыха с друзьями в Домоделово. «Это случилось за ужином, — пояснил „МК“ друг артиста. — Юра сказал: „У меня спазм“. Артисту вызвали „скорую“, но он скончался по пути в больницу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень жаль .Светлый человек Талантливый исполнитель... Соболезнование его родным и близким Вечный покой и светлая память...🙏

Тина Тим

Печалька,Мне искренне жаль парня.у меня в 44года так же ушел муж.Я также сопереживаю его близким.Это очень рано

Клим Елдаков

Жалко человека. Но такой ажиотаж развели вокруг его смерти, как будто умер Народный артист СССР.

Артемий Мацнев Z

А он и есть народный!

Клим Елдаков

Может для кого-то он народный, но далеко не для всех. Хоть я и был разок у него на концерте, но не считаю его таким уж незаурядным. Раскрутил его жулик Разин. Вместе они прокручивали выступления двойников Ласкового мая. Гребли бабло лопатами. Потом перестал быть популярным. Последнее время начал пыжиться в борьбе за возвращение бренда "Ласковый май". Опять же, что бы бабло снова начать грести лопатой. Вот и надорвал сердце. Для меня он неплохой певец, но для короткого времени, когда он был знаменит. Если бы он сейчас не умер, ни кто бы о нем сейчас не вспомнил. Не думаю, что его сейчас особо слушали. И вспомнили только тогда, когда он умер.

Tp
Tpикcтep

Печально и очень неожиданно . я думаю компетентным органам следует покопаться в этом деле ...

Владимир Ретиш

Вот смерть Барыкина в 20 11 году меня потрясла сильнее а Юре Светлая память конечно...🌹🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Уже все знают. Я не была его фанаткой. но все равно жаль. Моя мама даже расплакалась.

Артемий Мацнев Z

Я тоже был в шоке.

Инопланетянка.

🙏Очень жаль.

Лариса

Кто только не скончался в интернете. Вашу Пугачёву уже раз десять хоронили.

Артемий Мацнев Z

На этот раз перве сообщение о смерти Нарцисса и Шатунова было в новостях нтв.

Лариса

Последствия вакцинации...

Артемий Мацнев Z

Нет, сердце.

Лариса

Инфаркт? Это и есть одно из последствий. Главное - внезапность.

Артемий Мацнев Z

Инфаркт никак не связан с вакцинацией.

Лариса

Ну, как посмотреть. Впрочем, вакцинация для того и сделана, чтобы внезапные смерти никак с ней не связывали.

Академка

Сегодня последняя съёмка в программе "Привет Андрей!" по России 1 на канале.

Академка

Не "И"....это для информации кому интересно.🙋‍♀️

Артемий Мацнев Z

Ясно.

✔️ Новости Дня

... эт о фейк ...я жифъ?... и мне не 48 годоф🖼...и я не лидер мая ...вот ище

Вера Соломенникова

упокой Господи!!!!!!!!!!!!очень жаль этого парня,доброго и талантливого

Василий Толстихин

в супер странах люди тоже умирают,хотя просто ненужная потеря, жаль

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Детство, детство ты куда ушло?... 😞😞😞 Помним, любим, скорбим...

С К.

Просто кошмар! На днях "Шоколадный заяц" ушёл... Что происходит?

Артемий Мацнев Z

Я сам в шоке! Говорят еще и минус Игорь Николаев...

С К.

Да????

Артемий Мацнев Z

Вроде да.

С К.

Молчат про него пока.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот и не спасает человека не слава Не деньги если пробьет час

Артемий Мацнев Z

Именно!

С(
Слава ( Шараф)

все когда-то умрём, но о нас скорбить будут только наши дети!

Артемий Мацнев Z

Если они успеют родиться и вырасти, учитывая мировую обстановку.

Владимир Ольшанский

И сколько об этом будут писать,закопали уже давно...

Артемий Мацнев Z

Сейчас есть версия, что Юру отравили.

Владимир Ольшанский

Враньё,иначе бы он в судебном морге был...

Артемий Мацнев Z

Не зря же его лучшего друга арестовали по обвинению в отравлении.

Владимир Ольшанский

Ну,лично я в жизни видел не одну и не две мусорские клоунады...

Валерик

Запомним его как ласкового майского мальчишку🙏

Артемий Мацнев Z

🥺 С архинепростой судьбой...

Валерик

"Он был чистого слога слуга!" Незамешан был ни в каком закулисье и сплетнях. И только Разин виновен в его раннем уходе из жизни. Косвенно, а может и прямо