Артемий Мацнев Z

В возрасте 48 лет скончался лидер группы "Ласковый Май" Юрий Шатунов... 😞

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

царство ему небесного..

Юр
Юрий

А гавно живёт долго

Артемий Мацнев Z

Увы...

Евгений

Жаль , мой ровесник

Сергей Дёмшин

Какой же он лидер?!

Артемий Мацнев Z

Самый Лучший! 🙂

Сергей Дёмшин

Он просто один из вокалистов. Причем не самый лучший...

Ира

А других-то и не помним. Ни одну фамилию

Сергей Аяров

Туда ему и дорога,

Сергей Аяров

. Учи звуки и голос

..
...

Все мы там будем)

Свет В Окошке

я читала, что в 49

Артемий Мацнев Z

49 - очепятка.

Vladimir Rakivnenko

Уходят... Не те...

Алекс Венцель

Бывший лидер...

Артемий Мацнев Z

Теперь уже - вечный лидер...

Алекс Венцель

У каждого времени свои кумиры...

Артемий Мацнев Z

Да, к сожалению. Одно утешает: время циклично - все рано или поздно возаращается на круги своя, и, все старое становится новым, проходя ту или иную модернизацию.

Соколова🇷🇺

😥очень жалко

Константин Котиков

Все там будем

Вечность

Чеж помер он

Александр Сухоруков

Я слышал , что из за инфарка

Александр Сухоруков

Вечность, он тебе нравился?

Артемий Мацнев Z

Да, с детства нравился.

Вечность

Мне не очннь зажрался вот и помер

Александр Сухоруков

Под его песню мой сосед повесился на моих глазах.А я был тогда совсем ребенком .Представляете , какой шок !Ладно веревка не выдержала и порвалась...

Cветлана

Да, молодой

Миша Zvo

Очень жаль.

Наталья. М.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Не Такая Как Все

Скорбим 🥺

Леди Мила

мы знаем..

Геннадий Витальевич Чичеров

Он хотя бы раз вживую пел ?

Артемий Мацнев Z

Да, Геннадий, Юра всегда пел вживую.

Леди Мила

Конечно жаль, такой молодой и талантливый... Но зачем это здесь писать?

Н🇷
Николай 🇷🇺

В курсе

Н🇷
Николай 🇷🇺

Странная у вас логика. Вроде как, как я понял, верите в Бога, но грустите по человеку который "отмучился" и теперь отдыхает. Мне больше грустно от того КАК его похоронили. "Порвать" и "сжечь" человека это конечно такое....

Артемий Мацнев Z

Если учесть, Николай, что все страдания и невзгоды здесь временны, а там вечны - большой вопрос, кто отмучился, а кому еще предстоит. Бывает и так, что и тут человеку не сладко, а потом еще там придется мучиться, в ожидании Страшного Суда Христова, на котором будет окончательный приговор...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мда... Повторюсь, у вас странная и непонятная логика. Ну да ладно.

Артемий Мацнев Z

Со временем столкнетесь на практике - станет понятно. 🙂

Марина Митькова

В курсе

Артемий Мацнев Z

Всем нам нужно беречь близких.

Ве
Вероника

Погиб ((