A.a.a A

Девушки а размер полового члена имеет значение ? Если да то в какую длину и ширину?

Ответы
Наталья Попова

Тебе это уже не поможет. Привязывай корень жень-шеня.

A.a.a A

В смысли ?

Пересмешник

Мы трактористы пашем на 25 см без гидроусилителя...

Люба Шурхай

размер вряд ли, а вот мозги надо точно включать

Ирина

Мал золотник,да дорог.Большая фигура,да дура

Анадельф

не мелкий и не худой. я за золотую середину

A.a.a A

Ааа(

Та
Татьяна

а при чем здесь длина?

A.a.a A

Ну при том что кто то любит по длинней

Та
Татьяна

глупости, дело вообще не в длине

Ол
Ольга

Абсолютно не имеет.

Олег Брантов

Главное если Вы один из 80% средних не нарваться на одну из 10% слоних.

Ол
Ольга

А куда ещё 10% потерялись? )))

Олег Брантов

Это мужчины кролики ( 12 см) , короче 5-7 дюймов это мужики средние их 80%. И женщины - лань их тоже 10% Мне среднему было очень туговато, это не для меня, но и слонихи не для меня.

Ол
Ольга

А сейчас нашли свою половинку?

Олег Брантов

Пока один, знаю, меня желают очень многие, но домосед.Не могу же я пуститься во все тяжкие? Да и самому как то не по себе, когда тебя хотят, а ты не очень. Но все же из них некоторых бы, но начинать боюсь ибо остановки не будет и потом слухи быстро распространяются. У меня раз так было в 22 года жил в общаге 21 года один как молодой специалист на отработке. Однажды позвала рыжая красотка переставить мебель к ней в комнату, в общем я не сопротивлялся, так потом меня затаскали по всем этажам женской половины. А на дискотеке окружили меня в два круга и показывали пальцем выкрикивая - Белый хлеб! Конечно же мог бы выбрать нормальную русскую девченку ан нет что бы угодить отцу женили на якобы адыгейке, да где её сейчас настоящую найдешь то ли армянка, то ли иудейка страшная как все ведьмы, блудливая и тупая.

Ол
Ольга

Так с ней и живёте?

Олег Брантов

Да в разных половинах дома, знаю это от множественных абортов у неё живот висит. Изменяет мне по черному, я с ней 11 лет не общаюсь, терпел ради детей, теперь ради мамы наверное не знаю. У ней свое домовладение но живет в половине сестры.

Жанар Сариева(Касымханова)

это глупо

Макс

Ilqar Memmedov

SALAM

Margarita "venera"

эх