Ma
Maria

Ситуация. Вы имеете двух дочерей. Она устроена благополучно- муж, дети, квартира. Вторая разведена и мается с маленькой дочкой в коммуналке без всего необходимого. Вы имеете свою площадь ( небольшая однушка). Согласились бы Вы взять внучку, которую не хочет Вам навязывать дочь, на время, чтобы дочка нашла работу и устроила личную жизнь?

Ответы · страница 4
Dobriy) В Меру

Легко...

Dobriy) В Меру

Ни чего сложгэного... Хоть кому-то будет легче)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет.

Ma
Maria

"там злой кощей над златом чахнет..."

Как показывает практика, все сама. Сама выходила замуж, сама не слушала отца. И дальше все сама. ПОчему одной сестре надо, а другая все сама. Почему?
И да, есть папочка, раз разведена. Все, что я мог бы сделать - заставить мужчинку платить алименты.

Ma
Maria

заставила. Платит копейки эти...

Что значит копейки. НЕ может такого быть, значит ловчит. Значит посто создать грандиозные проблемы. И вообще какой-то бардак у вас. Не лично, а в стране. Если кто-то не платит-патит государство, достаточную сумму для воспитания ребенка, но недостаточную для бутиков и СПА. А с неплательщиком или неплательщицей уже разбирается государство. Даже если лишили родительских прав и забрали в детский дом- платят. Не платят-принудительно застаят работать.
А вот за кого выходить-надо думать. Все знают, когда замуж выходят. Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Кстати. Вот что еще надо. Обязательный анализ ДНК на отцовство после рождения ребенка

Ma
Maria

все, все, хватит..спасибо .

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет.

Татьяна Владимирская

нет)

Янг Николсон

да