Евгений Бриг-Снежин

...." не судите таких, кто себя раздает без остатка.
может статься, у них не настолько все просто и сладко,
раз они, как на рынке, торгуют теплом и заботой
для тебя, для того, для чужого другого кого-то.
не судите таких, кто с лица не снимает улыбку.
может статься, у них все неровно, непрочно и зыбко,
раз они прикрывают за маской печаль и тревоги.
не судите, прошу, не судите. не будьте так строги.." !? - Саша Отрадная

Ответы
Татьяна

Я не торгую, просто дарю радость, тепло, как солнце. Ведь каждый отдаёт то, что имеет, я доброту.

Евгений Бриг-Снежин

и я рад за вас ..- сам таков же ...Февраль 1992 года. Клинтон говорит: «Цель НАТО в будущем — ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от атлантического океана до Уральских гор». Дальше, например, тот же самый Клинтон, 1997 год 7 февраля (О положении страны. Послание президента США). «Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились. Мы выбили конкурента Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 000 тонн меди (97 год), 15 000 тонн алюминия, 2 000 тонн цезия, берилия, стронция и многое другое. Прибыль США на проведение к власти Ельцина составила более 5 000 700%, такого не было в истории.

Елена Вячеславовна

ХОРОШИЕ СЛОВА.

Евгений Бриг-Снежин

Дружбе цену лучше мы узнаем,
коль её- как и любовь- теряем?

Елена Вячеславовна

Была когдато дружба между всеми народами, а теперь что?

Евгений Бриг-Снежин

Глупость не могли победить даже боги.Фридрих Шиллер

Lana =======

👍

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше оптимизма и здоровья, тем и легче жить.🖼