Ан
Анатолик

Сегодня в ВК пишет одна дама... Добавь меня в друзья... Дама очень красивая и сексуальная... Сразу вопрос? Зачем я ей? Добавил... Тут же началось... Пишет что ищешь в личной жизни? Потом пишет семью хочу и т.д. Я отвечаю что очень красива,но не выйдет... Она игнорирует это и присылает фото с едой.. пирожки,тортики и т.д. Спрашиваю готовить любишь? Отвечает да очень.. Я тоже иногда кулинарю отвечаю ей... Она у меня под подозрением?. Что она хочет? Ваши мнения?)))

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Она же вам написала, что хочет семью.

Ан
Анатолик

Эх какие все наивные)) Она еще написала что в онкологии с сыном лежит и просит денег на номер кинуть на лекарства

Эл
Эльвира

А. Понятно. А у меня возникли подозрения, что хочет у вас квартиру отжать.

Ан
Анатолик

К меня нет квартиры.. ветхий старый дом)

Ан
Анатолик

он ветхий,замучается с ним)

Ан
Анатолик

Связываться не будет никто)

Эл
Эльвира

Тогда, отомсти ей и женись - пусть пирожки печёт.

Николай Новиков

там троллей много,возможно розыгрыш

Ан
Анатолик

Правильно! В больнице говорит с сыном ледит в онкологии... Три тыщи на лечение просила перевести... я говорю хорошо! но условие! Какое? Сам лекарства привезу и передам через медперсонал.. За что был заблокирован

Ольга

Выйти за Вас замуж она хочет,видимо.

Natali Ник.

Оля... она по заданию жены, агент на доверии, выяснить насколько благоверный верен)))

Ми
Мир))

Износиловать тело и мозг. Держись

Ан
Анатолик

Там похрен,там не она.. или зеки шалят или мошейники

Елена Григорьева

Ей внимания мужского не хватает.

Ан
Анатолик

Москвичка.. С идеальной фигурой,пишет за 100 км😂😂😂😂😂

Ан
Анатолик

Страничка взломана или фейк,сразу понял

Ан
Анатолик

Уже просили) Только схема другая.. Типа с сыном в онкологии беда!! Должен сам как то предложить из сожаления... ..

Ан
Анатолик

Я подиграл) В итоге попросили 3тыщи на тел... Я говорю хорошо,но с условием что сам лично лекарства привезу,ща что был заблокирован)))

Татьяна Тышкевич

"Да уж в замуж не в терпеж.....":))))

Ирина Кондрашова

Мошенница. Будет вас "доить".

Ан
Анатолик

В том то и дело за кадром не она... Первое что смутило это фото... На бедную не похожа! На шикарном курорте и т.д... Второй косяк что в больницу не попаду к ним,т.к. не пускают и тут же пишет в Израиле они,как узнала что привезу лекарства и передам через медперсонал

Ирина Кондрашова

😀👍сразу на метле в Израиль улетела! Маладца

Ирина Кондрашова

Тогда мало просила&&& всего 3 тыс.( Для Израиля

Ан
Анатолик

3 тыщи только к зубному сходить)

Ирина Кондрашова

Хороший зубной дороже

Дэ
Дэн!!!

Забрать твой лисипед😅

Дэ
Дэн!!!

а..ну тогда женись на той даме)))

Дэ
Дэн!!!

одна жена всего...ты что.......прекращай это безобразие...заведи жен 10 и пусть все работают!!! а трех работах😅

Дэ
Дэн!!!

👌👍🍷🥃

Ан
Ангелочек***

Не бойтесь больно не будет)))

Евгений Иванов

Мнительный ты стал, Сидор. Ох и мнительный!

Дмитрий Masta

ТЫ У МЕНЯ, Под подозрением!

Ан
Анатолик

Я вообще не вкуриваю тему? Моя тема про мошейников которые хотели нагреть на мне бабки.. Развод и лохотрон...

Дмитрий Masta

Бывает!
На Ошибках учатся!

Ан
Анатолик

В итоге эта мадам имя и фото поменяла,после того как заблокировала меня... Я ее на середине переписке раскусил...

Дмитрий Masta

Ебать....ни разу с таким не сталкивался, потому что видно сразу, кто и что и где

Ан
Анатолик

Я много раз сталкивался, впервый раз слал чисто.. Потом глумиться начал...

Vladimir Rakivnenko

Может прсто - втрескалась?

Ан
Анатолик

Нет Владимир... Я таких много раскусывал... это фейк

Vladimir Rakivnenko

В меня вчера американка влюбилась....

Vladimir Rakivnenko

Приезжать на Урал не хочет.

Ан
Анатолик

Надо наоборот сматываться куда подальше)

Галина Коровина

Любви она хочет, мужчину.

Ан
Анатолик

Это фейк и взможно мужик. Анкета взломана или левая

Галина Коровина

Интересно, почему тогда Вас выбрали.

Ан
Анатолик

Хрен знает.. я думаю не я один такой

Галина Коровина

Пока никто не признался. А Вы что не допускаете, что такие женщины есть?

Ан
Анатолик

Есть такие... Одну лично знаю... Ухлестывал как то за одной... В любовники добивался) Однажды попросила денег взаймы... типа у сына днюха,а денег нема... Я дал 1.5 рубля... Через какое то время пишет... Найди мне 8 тыщ типа не мужик что ли? И приезжай ко мне на ночь и делай что хочешь со мною... Вобщем я ласково послал ее

Галина Коровина

😁 Да таких случаев много.

Лю
Людмила

Анатолик! Не позорьтесь!

Ан
Анатолик

Мне плевать на мнения,мне не сидеть с ними за столом... Тут и не такую дурь пишут...

Дмитрий Косенков

обыкновенный порнобот

Ан
Анатолик

В том что сказала сын болен и лежат в больнице.. на вопрос где больница ответ был таков: ты кто ? муж? брат? не пускают туда

Дмитрий Косенков

она просила деньги не лечение?

Ан
Анатолик

Далее пишу жаль,помочь хотел... она пишет скинь 3 тыщи на лекарства... Я говорю хорошо но есть условие.. сам их привезу в больницу и передам через медперсонал.. она типа ты что шутишь? я в израиле.. странно как то? уже в израиле)) далее... пишу что как раз командировка туда у меня,могу подьехать... она типа все ясно и заблокировала

Дмитрий Косенков

однако, вы же сами предложили мат. средства. вот если вы идете по улице, а вам навстречу идет чувак, который вам просто так дает, ну пусть тыщу рублей... "мошенник хренов" думаете вы и идете дальше. на самом деле, если это баба, то наверняка она на эмоциях и очевидный для любого здравомыслящего человека ответ для них чаще всего неверен

Ан
Анатолик

Потому что я знаю их как облупленных... некоторые в наглую просят,а есть умнее. давят на жалость и ты сам предлагаешь...Это действовал по второй системе...

Ан
Анатолик

Идя по улице тоже можно на махинации попасть как вы говорите... Халявы не бывает... Вы наверно никогда не попадали на мошейников... Я вот попадал.. Один раз на знакомых,впарилибракованную вещь,и на зеков которые развели как лоха по тел.. С моего номера начали сыпаться деньги в никуда..Хорошо что карта не привязана,как чуял

Дмитрий Косенков

япрсто из тех, кто сначала думает, а потом делает. особенно касаемо непонятных и новых ситуаций. поэтому и не попадал

Оленка

Может ты ей нравишься?

Великий Новгород

Прикалывается просто

Ан
Анатолик

Мне тоже звонили сказали кэшбэк чутьли не 2000 товары предлагали,выбрал регистратор.. стоил 8 тыщ,с акцией 6 и с кешбеком 4😂😂😂 Я говорю сколько же можно обманывать! И втюхивать всякую дрянь!! И кэшбэка у меня максимум 600 было

Великий Новгород

Я вообще никуда не лезу и ни во, что не верю.

Великий Новгород

Наверно так и нужно теперь жить.

Ан
Анатолик

Я частенько по ютубу смотрю эти лохотроны,чтоб на будущее знать что и как

Великий Новгород

И я тоже, не далее как сегодня про шубы смотрела и про рыбу тоже.

Наталья Ро..............я

почему вы отказались?

Ан
Анатолик

От чего? Это фейк,мошейники.. Я пообщался дальше и понял сразу

Татьяна:cherries:

Накормить и женить))))

Татьяна:cherries:

Меня в Одноклассниках пытались развести.., сообразила, что развод

Ан
Анатолик

Мы то ладно.. Стариков жалко... Ветеранов.. одного под 300 штук развели.. Бабулька два года назад отдала почти 200 тыщ... пришли якобы с жкх сказали что деньги меняться будут.. попросила переписать купюрные номера.. та и дала... мошейница попросила коробку для денег.. бабулька пошла искать,приходит ни денег ни мошейницы

Ан
Анатолик

А они доверчивые..много раз говоришь чтоб ни на что не велись . бац в итоге кто то ходил по квартирам и что то впаривал старикам.. то кастрюли,то еще что.. и брали

Татьяна:cherries:

Нельзя оставлять пожилых родственников одних..

Татьяна:cherries:

У меня мама учёная) на левые звонки не отвечает, кому попало дверь не открывает)

L*
L*****

Атас, вот тётки пошли

L*
L*****

Интересный заход. Мне кудесник предлагал себя, типа поедем в отпуск.... Я такой хороший)

L*
L*****

Чего только люди не придумают. Я его отшила, через месяц то же лицо с той же историей, только имя другое.... Вы, сказал что то перепутали... Хорошо у меня фото сохранились)

Ан
Анатолик

Ну это типа пикаперы или как там их) Предлагают отдых за их счет,но с условием что будешь отдаваться вся за это время)

L*
L*****

Нет, я должна была оплатить отпуск ему)))

L*
L*****

Причём не отматыаался долго.... Сказала, что денег нет и не будет, а он все равно...

Он
Она

может. это вирус😉

Он
Она

ох....и вы им рады

Ан
Анатолик

Конечно нет,подшутил малость,заблокировали

Он
Она

какой вы непокладистый

Он
Она

😉