Julia Schönknecht)

Господь контролирует все сферы нашей жизни?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В настоящее время Отец Всевышний спокойно почивает после 7-го Дня Творения и никакие иные Дела Его пока не интересуют... ))) Да и зачем Ему мы, микросоздания, букашки разумные, особенно после изгнания из Рая?! ))

Ва
Валерий

это маловероятно--то что произошло с РОССИЕЙ с 1914 года--это просто ужас--уничтожен весь русский народ в итоге полная деградация и высокая смертность в РОССИИ а как просили этого вашего БОГА

Владимир

Нет ничего он не контролирует и тем более не управляет. У человека есть всё чтобы сотворчествовать с Богом и решать любые задачи ,а не перекладывать ответственность на Бога.

Julia Schönknecht)

Ну, ну! А и раком он справляется этот человек...

Владимир

А как же. Я когда тренировал духовное зрение ихбавлял людей от рака. Это несложно. Научиться сложно использовать легко.

Юрий Кривов

Думаю, да ! Почему-то все идут просить помощи и замаливать грехи в храм, там последняя надежда и защита. Каждому воздастся по вере его (Евангелие)...

Эл
Элексей

зачем ? дал свободу дал закон и живите . все записывается с магнитного поля земли в личную книгу жизни на суде посмотрят и примут решения .

Михаил Демонтеров

Нет никакого Господа. Как представлю что бы он бедняга сказал если бы наблюдал как люди сексом занимаются, по разному. Даже с животными.

Воля

он создал саморегулирующую систему, где все получают то что заслуживают. Он не создавал себе головную боль контроля за идиотами

ДА
Дима Асеев

Сначала определитесь что икто это. Кстати в библии написано, что ее надочитать и изучать, а не учить как стихи наизусть.

Michael Lvovich Kunin

Да ни чего он не контролирует ! Если он и есть ,Ему нет дел до его детища ! ----Кошка бросила котят !Пусть гуляют как хотят !

Игорь Кольцов

Да...Сатана не дремлет... Контроль для него над душами людскими это главное! А Бог -всегда дает нам свободу выбора...

Julia Schönknecht)

Это и мое мнение! 🌷

Julia Schönknecht)

Один раз мы одного мнения!

Игорь Кольцов

Простите, что-то не припомню...Мы раньше где-то уже обменивались мнениями?

Julia Schönknecht)

Уже часто! У меня есть ещё один аккаунт с другим фото

Александр Мамедов

Он контролирует и то что сделали с Россией в 90-е. Именно НЕХРИСТИ. Назвать их или сами знаете своих нехристей.

Петр Ермаков

Чего их контролировать? Они определены Богом и как бы Вам не хотелось Вы даже вильнуть никуда не сможете...

Александр Максимов

Только те, которые мы Ему доверяем!!! Иначе вокруг все ходили бы с нимбиками и переносились на облачках!!!

Владимир Гулинский

С момента рождения, вы свободны. " ходи путями сердца твоего, но помни, что за всё, тебя призовут к суду."

Julia Schönknecht)

Согласна ! Так и есть

Се
Семён

Он давно уже отвернулся к стенке и спит. Видимо, ему не нравится вся та фигня, которую сапиенсы творят.

Аркадий Алексеев

Делать Ему больше нечего. Он трансцендентен. у Него есть замы. министры в материальном мире. Полубоги

Дм
Дмитрий....

и как это наверняка знать какую контролирует а какую нет.....слишком уж все субьективно и непонятно...

Efim Certan

НУ И ХОРОШО . ПУСТЬ РУССКИЕ САМИ РАЗБЕРУТСЯ .У НИХ УЖЕ ТРИ ПРОБЛЕМЫ .БЫЛИ ДВЕ А ТЕПЕРЬ И ТРЕТЬЯ

Валера Гаврилястый

нас много а он один... мы под колпаком у дьявола. и у своей совести....кто сильней тот и победит.

Solomon Gruzmarg

В смысле Исус христос контролирует? Значит у него есть контрольный пакет? А у Бога тогда что?