Людмила Козырь

Осень-девчонка ,или старушка ?Может быть рыжая тетка-толстушка? Нет .Осень -дама в шикарном наряде. В пурпуре листьев,ореховой глади.В шарфике ,сотканом из паутинок. Россыпь алмазная капель-дождинок.....

Ответы · страница 2
Андрей Рачков

Что такое осень? Это водка.. Водка от дождей и от простуды..Водка нас уводит от тоски и от мророза. Водка нам поможет,точно,Осень.

Андрей Рачков

Скрипник Татьяна

Женщина — осень. Зажжённые свечи
Ярким накалом играют всеръёз.
Женщина — осень, это не вечер,
Это от юных, неверный прогноз.

K*
Konstantin ***

Осенью большинство женщин грустит и депрессит.А кто депрессит в большинстве за собой плохо смотрит.(психоаналитик)

Михаил Старожилов

Если нажимать <Alt>+<Enter>, то можно перейти на новую строку. Тогда стихотворения будут выглядеть правильно.

Михаил Старожилов

Извините, не , но .

Леонид Солосин

И грязь на дорогах , поникшие нивы, дни -всё печальнее - очень дождливы, а мы умиляемся - очень красиво!

Валерий Леонов

-нет ..она-ворон ссидящий на ветке..и лапкой когтистой одинокий последний листок прижимающий крепко

Людмила Макарова

У Гурченко была роль в фильме "Средство Макропулоса"Вот там её образ - это Осень во-всей её красе.

Александр С. Баёв

Уз тыж, как красиво!!!!!! Унылая пора, очей очарования, прекрасна мне , твоя прощальная краса... !!!

Сянзия Куптилеуова

Полные груди, глаза голубые, Косы тугие, зерном налитые. Яблоки — щечки румянцем покрыты.......

Рифгат Магдануров

очень красиво даже захотелось поверить.это все зависит от числа осеней встречаемых тобою.

Николай Гайдук

Напиваемся мы бормотухой.
Не "Вдовою Клико",
Не "Шабли" с коньяком.
Ни к чему нам показуха.

Александр Волосков

да осень она такая разная. бывает дождливая, простудная и сопливая. всякая она - эта осень.

Вадим Юрьев

Хорошо излагаешь Людмила. Заслушался. Если б я так умел сколько девок подой бы полегло. 🙂

Александр Чепкин

Мне нравится ранняя осень, бабье лето. Разноцветный лес, бирюза реки, утренние туманы.

Борис Алиев

"Осень девчонка рыжая, светлая словно ты..." Это из старой туристской песни "Шхельда".

Людмила Козырь

Добрый вечер , Борис ! Про осень много песен написано

Борис Алиев

Добрый вечер! И не только про осень. Как дела?

Людмила Козырь

Какие могут быть дела у пенсионеров , натопила печку , тепло ,сходила за внуком в садик , " сдала" матери, сижу отдыхаю в Обсуждайке

Борис Алиев

Тут все козыри Вам в руки!

Юрий Алмакаев

Только не преувеличивайте. Пушкин тоже преувеличивал, но романтики склонны к этому

Сергей Петров

Прошу извинения за реализм, но... девчЕнка все же пишется как девчОнка, через о.

Людмила Козырь

В полном расцвете ...рыжий красавец ,шклу всю обошел ,даже коридоры

Сергей Петров

... а также чердаки и подвалы?

Людмила Козырь

нет ...он у меня дома живет

Сергей Петров

Но школу все же обошел, вместе с коридорами.

Людмила Козырь

Ну гулять ходит , я в своем доме живу

Ljuanci Nikolich

👍 Вообще-то старушка это зима. Есть о ней что-то такое же красивое? 😍

Анатолий Филоненко

.......Грязь а ногах, на промокшей одежде листья, зелёными бывшие прежде!