Светлана Ахмедова

"Полиция провела обыск в доме бывшего президента Франции Николя Саркози в связи с расследованием возможного вмешательства властей Ливии во французскую избирательную кампанию 2007 года". К чему эти запоздавшиеся расследования?

Ответы
Наталья Попова

Как говориться в определенном мире - Фасон держат. Изображают бурную деятельность. Я удивляюсь западному миру. Считают себя умными. А на самом деле, в их выборы, по их же утверждению, вмешиваются все, кому не лень. Толи, тоже, от нечего делать в чьи-то выборы вмешаться. Ой, там США на подходе. Пошла готовиться.

Михаил Гехт

Скоро Макрон уходит на пенсию (последний срок отмотает), будет борьба ПАРТИЙ, вот партию Саркози и топят. Как раз к выборам суд озвучит, а СМИ раструбят, что партия "была связана с международным террористом Каддафи, и оплачивалась им"

Светлана Ахмедова

так и подумала

Serg

Миколя воришка, мелкий. Вот посадят мерзавца!! и поделом! Вот только Каддафи уже не воскресить...

Светлана Ахмедова

16 лет расследовали

Serg

И ничего не обнаружили?

Светлана Ахмедова

вот у трампа какие-то секретные коробки нашли. неужели, он не знал, что их не держат в доме?

Serg

Он, что про коробки забыл, помощник тоже лопухнулся?. Подстава это.

Рефат Мухтаров

Рано или поздно каждый ответит за свои поступки, преступления не имеют срока давности.

Ви
Виолетта

Компроматы для всяких ЦРУ как конфетки, они могут пригодиться в любые времена...

Константин Котиков

Обязательно что нибудь найдут — видать Саркази им сильно мешает

Виктор Ш

Это не расследование!
Это подачка оппозиции!

Светлана Ахмедова

То есть, он опять идет на выборы?

Виктор Ш

Нет. Мол мы (власти) следуем законам!
Есть запрос, расследуем!
По факту только подачка.
Никаких последствий!
И отчет! Для прессы!
Ничего не выявлено!

Светлана Ахмедова

Понятно.

Георгий Клинцов

ВЕДЬМ ЛОВЯТ,А МАКРОН ПЕДЕРАСТ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да уроды. Тупят на каждом шагу

Nikola Mahkov

-копание в грязном белье!--😱

Виталий

Лучше поздно , чем никогда..

Любовь Золотарева

Чтобы он не избирался.

Николай Шляхов

Тоже самое делают и с Трампом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кольку за яйца взяли

Serij

Что бы не рыпался