Al
Aleksandr

Вопрос :
Почему дети русских генералов,чиновников,депутатов ,судей прокуроров не на фронте ,А только дети простого народа ?
За какие идеалы они гибнут ???

–2
Ответы
Эвелина

Лебедь говорил -призовите на войну детей олигархата,через два дня война окончится

Na
Natalia

Как не воюют? Вот сынок Пескова сильно рвался на фронт и папка его отпустил. Он даже медаль получил за свое геройство. Так что, Песков, говорящий ершик путина, может гордится своим сыном-героем. 🤭

Эвелина

Так как он воюет ....молчу,характер мягкий

Na
Natalia

Он на своем Порше поехал на войну.

Ли
Лия

почему дети депутатов и 95 квартал не защищает мою родину Украину?

Андрей Заруба

Победы на террористической организацией под названием Украина?

Андрей Заруба

Мозги есть у всех. Даже у таких посетителей психиатрического отделения как ты. Я предлагал тебе в парке горького встретится. Ты решил что менять памперс более обязательно. Ладно подождем. Могу завтра встретится в 20.00. Поговорим что у тебя за предвзятое отношение к людям желающим окончания войны.

Al
Aleksandr

Я сегодня под Авдеевкой пидорасим русских приматов , хочешь приезжай пообщаемся

Андрей Заруба

Ты же показывал что в психушке живёшь. А сейчас начинаешь врать.

Al
Aleksandr

Жду тебя трус под Авдеевкой
А в карцер мы тебя посадим , проблем нет

Андрей Заруба

После чеченской думаю все будут трусить. Ты когда тащил человека зная что за тобой смотрит снайпер через оптику. Да я боюсь но не просто смерти а бессмысленной. То показываешь психушку в Краснодаре то врешь что находишься в другом месте. Ты определись.

Di
Dimas.

А что? Дети ваших чинуш и генералов воюют?

Al
Aleksandr

Ты чего пришол в мой дом без приглашения ¿

Di
Dimas.

Ещё бы я приглашения ждал!

Al
Aleksandr

Тогда мы тебе отрежем яйца и заставим их сожрать ,ДЛЯ НАЧАЛА....

Di
Dimas.

Хорошо

Дедушка Старенький

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,сейчас улететь из этой помойки концлагеря почти невозможно!Мы не можем.

Al
Aleksandr

Не забывай он бывший ФСБ , связи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывших не бывает.Я 16 лет в СА,из них 15,5 лет в СпНазе ГРУ ГШ и чё?

Al
Aleksandr

Он уехал а ты не можешь...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могу.