Владимир Беккер

Заметил странное.Я раньше сюда заходил через маil.ru, а теперь у меня исчез доступ к моей почте и соответственно исчез и доступ на этот сайт и я зашел на мою страницу через фейсбук. Анкета та же,а вот вопросы все мои исчезли и в друзьях никого. Начал задавать по новой. У кого то такое было ?

Ответы
Галина Мазяркина

у меня на почту приходит сообщение, я даже не регистрировалась, модераторы сами меня сюда впихнули и фото сами нашли, вопросов я не задаю, только даю комментарии.

Владимир Литяйкин N

Было- я снова начинал

Нина Данилина

Я новичок !

Людмила Ваулина

Не было!

Наталия Никитич

у меня

Татьяна

нет