Михаил Цветаев

А вот интересно-если бы развалился не СССР а США,то все цивилизованные страны смотрели бы СССР в рот,а на США накладывали бы санкции и окружали бы их военными базами?..🤔

Ответы · страница 2
Владимир Кузьминых

это вы интересно подметили....мне нравится такой поворот мыслей....Спасибо!!!!👍 🤝

Владимир Кузьминых

благословений вам!!!!!!😊 🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо! Спокойной ночи вам!!!!😊

Владимир Кузьминых

Спасибо! ....до встречи...

Анна Познякова

Цивилизованные страны не дали бы США развалиться..... Зачем разрушать Райские места ?

Анна Познякова

До свидания.. продолжайте радовать своих близких искрометным юмором!😃 😁 ☺️ 🤡

Михаил Цветаев

Обязательно буду!!)))...Ну и вы там-больше трёх стаканов не пейте!!))

Михаил Цветаев

Главное-не больше трёх стаканов!!))

Анна Познякова

вас хорошо жизнь научила😃 😄

Михаил Цветаев

На то она и жизнь,чтобы учить.))..У вас всё впереди-не расстраивайтесь....Или всё уже позади?)))

Тамара Гаравская

А если бы Октябрьская революция не свершилась в 1917 году, какой расклад был бы в мире?

Тамара Гаравская

Я о том, как можно прогнозировать развитие ситуации,той, которая не случилась...

Тамара Гаравская

Это всего лишь предположения...

Михаил Цветаев

Существуют специальные аналитические центры,которые этим и занимаются с большой долей вероятности.

Тамара Гаравская

Живите своей реальной жизнью:)

Михаил Цветаев

Зачастую наша с вами реальная жизнь напрямую зависит от таких центров.

Efim Certan

НЕЕЕ ТАКОЕ НЕ МОГЛО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ . ВЕДЬ В МИРЕ ТОЛЬКО - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Валера Бурденюк

Как пить дать. только наплевать на санкции при союзе жили без них лучше

Михаил Цветаев

Так то при Союзе...Кстати-СССР всю жизнь жил под санкциями-они проста назывались по другому.

Валера Бурденюк

И всё же мы плевали на них. и тявкать было некому

Валера Бурденюк

А теперь все суют нос кому не лень

Михаил Цветаев

За эти десятилетия сделали всё,чтобы этого никогда не произошло...

Валера Бурденюк

Пора закругляться пока воронок не прислали🤝

Аксакал-Хан-Паша

...россия...англия...франция...и др. государства разобрали бы свои земли...

Нина Воронина

Вряд ли....США не такая богатая страна , как СССР был...а теперь РОССИЯ....

Лада

У нас бы денег не хватило подорвать их экономику, мы же бедная страна.

Та
Татьяна

США тоже идет к развалу. 20 штатов заявили о желании выйти из состава.

Та
Татьяна

На сегодняшний день такая статистика. Первый на очереди Техас.

Олег И Тая Пустохайловы

Всему свое время , одно только жалко Страдать будет только народ (((

Владимир

Нет ! СССР как обычно помогал бы и спасал Америку !😁😁😁😁😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да ну их еще в рот будут смотреть, у нас и так стаматология дорогая

Людмила М

нет. потому что мы врядли бы инициировали и поддерживали бы такое

А Б

Если бы у бабушки был хер она была бы дедушкой.Правители не те.

Владимир Забродин

Я так не думаю. Когда это мы проводили милитарисскую политику

Михаил Цветаев

понятно....просто есть такие которые именно так и рассуждают.

Михаил Цветаев

конечно не все....лебедь,рак и щука тоже так думали-а воз и ныне там.))

Z-Мимокрокодил-V

Там бы до сих пор шла гражданская война между Севером и. Югом.

Ju
Justin

Банальность: "История не терпит сослагательного наклонения"

Светалана Магдалина

США "развалится", всему время.... Править Миром будет Россия.

Алексей

Да США , такая же хрень и была , там кланы , там бизнес рулит

Леонид Шестаков

есть мнение, что это ещё можно будет понаблюдать...😉