ست
ستانيسلاوس

Со школьными дрyзьями нyжно yметь прощаться вместе со школой.Инститyтских товарищей nора забывать через год после окончания.Приятели из интернета должны оставаться в интернете,и не приведи Господь их оттyда выковыривать.Всемy своё время,своё место и свой срок годности.Первая любовь,она как первые штаны: поносил,порадовался,вырос и выбросил.Хранить их потом годами на антресолях,тешась надеждой когда-нибyдь ещё втиснyть в них свой зад, — наивно и глyпо.

Ответы
Зл
Златослава

Не согласна. с указанными жесткими сроками годности не согласна. с прославлением временности и сиюминутности в этом посте. не согласна. с невниманием к сходству интересов, мировоззрений и опыта. все это НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ после аттестата, диплома и перезагрузки страницы. и школа и институт и интернет дали мне прекрасных друзей, и мой зад в эти брюки влазит с радостью! а то что Вы захлопываете дверь перед Личностью и Душой тянущегося к Вам Человека по формальному признаку завершения одного из общих процессов, не делает Вас более счастливым!!!

ست
ستانيسلاوس

Я удалил этот пост... теперь довольны?

Зл
Златослава

Удалили? Теперь мое представление о мире, частью которого и Вы, Стас, являетесь, стало более гармоничным. Если это можно назвать "Довольна", то пусть будет так.

ست
ستانيسلاوس

Мне была интересна реакция... Не Ваша, а в целом...

Алефтина Бударецкая

Со школьной подругой дружим до сих пор ( нам по 70), я езжу к ней в гости, пишем друг другу письма в конвертах. Ваши правила не для всех!

Любовь Авдеева

Интересная постановка вопроса! Но я согласна с ней!

Григорий

кому как

Этоя

😳