Ирина Одесская

Сколько можно ждать? Кто-то влюбляется с первого взгляда и сразу делает предложение, а другим требуется время, чтобы проверить чувства. Часто "испытательный срок" затягивается на неопределенный период. Отношения похожи на обычные, семейные, но заветного штампа в паспорте все нет и нет. Своего сожителя вы представляет как мужа и сильно огорчается, когда узнает, что вас за глаза называет своей девушкой, как и в самом начале общения...

−1
Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

можно ждать год

Андрей Где-То В Сибири

В чем вопрос?

Андрей Где-То В Сибири

У вас в вопросе дама почему не разговаривает сама а ждет действий от сожителя.

Ирина Одесская

ну посоветуйте ей поговорить я думаю что все на разговорах и закончится. кто хочет жениться тот женится а кто нет , тот разговоры разговаривает.

Андрей Где-То В Сибири

Закончится на разговорох с ней или на её разговорох с со жителем?

Ирина Одесская

оба поговорят и все закончится.

Sekach Dev

Мутишь...

Sekach Dev

Я ни каким боком не планировал и не собираюсь с вами флиртовать... Не заблуждайтесь... и не льстите себе...

Ирина Одесская

а кто говорил о флирте)))? мужчина не выдавайте мнимое за действительность.

Sekach Dev

Женщина!.. Я ничего ни за что не выдаю и смотрю на всё с открытыми глазами...))

Ирина Одесская

ну это понятно как бы вы смотрели с закрытыми)

Sekach Dev

Очень остроумно... обожаю чувство юмора)

Осеннее Настроение

...