Io
Ioan

ВНИКАЙ!!ОДУХОТВОРЯЙСЯ!!ВЕДИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! Всевышний ниспослал нам на землю- яства, питье- фрукты- чтобы мы ели-пили благоразумно !!! Мой земляк Великий Низами-Гянджеви писал- утоливший жажду, может пострадать И от избытка выпитой вОДЫ!!!

Ответы
Ольга

Во,во - веду здоровый образ жизни. Вчера в Мариинке слушала оперу, ходила с подругой. В новом здании, - класс, понравилось. Твой вопрос в тему.

Ольга

...и...кина больше не будет.... ? Пугаешь что ли,солнце мое?

Io
Ioan

то то

Ольга

то то - это как понять? Видишь, как я тебя красиво называю,солнце мое, ОДУХОТВОРЯЙСЯ !!!

Io
Ioan

учти!!!1 последнее предупреждение!!!веди себя воспитанно!!! крестьянин навьючил осла и сидя верхом едет по делам!!!прохожие его клюют- ты смотри- навьючил и сел на несчастное животное!!!тот сошел, навьючил на плечи добро идет, тажит осла на веревке!!!не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец- себя навьючил как осла, а осел шагает сам посебе))) тот вновь навьючил осла и идет!!!...не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-навьючил осла, а сам идет на легке!!! крестьянин взвалил осла с вещами на плечи и продолжил путь))) не унимаются прохожие- ты смотри- какой глупец-сам вместо осла)))

Ольга

Учла...

Маргарита Фякинская

Да уж!

Io
Ioan

судя по ответу- вы вникли в мысль

Маргарита Фякинская

Ну это от возраста.Накопленный опыт.

Io
Ioan

мне интересно- что вы увидели в мысли))можете не отвечать)))