Тэо Игра Мозга

Люди!!! Снимите свои Маски!!
Выйдите из ложной своей Сказки!
И вас увидят и поймут!
Зачем во лжи купаться?
А потом слезами обливаться!!

Ответы
Фёдор Максимов

Слезами обливаться , во лжи купаться. Не слишком много негатива.? А может проще , и любить , и верить, и творить.Творить все то , что нам начертано судьбою.

Ир

Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают...

Ир

Да, Александр да..когда мужчину ставят перед таким вопросом..то он предпочтет назвать женщину мужчиной..а не себя-БАБОЙ...

Ир

Еще раз-моё презрение....

Ир

Уберите эту мразь от меня..вам они нравятся-общайтесь..мне они НЕ НРАВЯТСЯ...я не вижу в ЭТОМ ни женщин..ни мужчин..ТЁТКА,,,БАБЫ-ДА! Вижу...

Ир

Вы просили быть с вами правдивой-хлебайте мою правду..ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ВАМ НЕ ЛГАТЬ...

Ир

Зачем мне ОТВЕЧАТЬ быдлу?..Я Вам отвечу, Александр..

Mарго Беккер

Надеешься тебя УСЛЫШАТ и ПОЙМУТ??? Сомневааюсь, что хоть -ОДИН!

Галина Мазяркина

Не все же во лжи купаются, мы все разные.

Оленка

Многие бояться показать свою сущность

Оленка

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Облеваццо.

Тэо Игра Мозга

Видмен!! Не бузи

Тэо Игра Мозга

это кто ещё?