*Таня*

До чего ж интересна наша жизнь - всё физическим законам поддаётся. Крысу ты к бумерангу привяжи и она ещё не раз к тебе вернётся. 😄😄😄

Ответы
Ewgenii Ionow

Скрысятничает крыса ,а съест ее киса ,по имени Татьяна ,ту крысу по имени Ивана, итог ивана ждет фофана ,от Татьяны ,по лобешнику Ивана ,что бы не крысячил ,в одну репу не хомячил ,поделился с Татьяной от души, а ты седи репу чеши ,за сто получил фафан, крысятник Иван 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

*Таня*

Поделись!)))))

Ewgenii Ionow

Так за что получил Иван от Татьяны фофан 🤣🤣🙄🙄🙄

Вл
Владимир

И все таки: жизнь это чудо! А чуда не запретишь! Да здравствует амплитуда - То падаешь, то летишь!🤸‍♀️🤸‍♂️😜

Al
Ali

если крысу к бумерангу привязать , он откажется летать , … крыса на Таню .. разозлится и к ней домой..явится

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И тогда ты крысу эту...перекрутишь на котлету... всё ж надбавочка к бюджету...и закусочка к банкету!!!!

Алексей Шустин

Вспомнились слова из песни-Поделись улыбкою своей, и она к тебе на раз еще вернется.

Сергей Ломов

В форточку залетел попугай вместо голубя.... Голосовое - подумал Штирлец.😁

Александр Бабурин

И Гагарин возвращался .... Вопрос то в том рады ли Вы этому возвращению?

Иван Петров

Какая крыса , какой бумеранг , чего вы там курите ??!!!🤣😁

Вл
Владимир

Не вернётся.У бумеранга изменится аэродинамика..😉

*Таня*

Спасибо. Мне уже сообщили.))

Вадим Иванов

Не вернется. аэродинамика и развесовка нарушится.

Ви
Виталька

Кстати, закон бумеранга есть, сам не раз замечал

Ав
Автор

а можно и не привязывать...все равно вернется

De
Denis

Если не попадет в цель... 😆 Бедная крыса...

Геннадий Витальевич Чичеров

Только если бумеранг не достигнет цели !

Тр
Трофим

что только каклам в башку не взбредёт🤒

Vladimir Rakivnenko

Это чушь, нарушающая физический закон.

*Таня*

Я не учёный. И не претендую.

Vladimir Rakivnenko

🌹Пока!

Александр Изосимов

Ну да-деньги на счёт положи-исчезнут.

*Таня*

Это что-то типа: вложите деньги в наш банк и у вас не будет никаких проблем, кроме одной - как вернуть их обратно! Гопстопбанк.

Александр Изосимов

Точно.Так и есть.Храните деньги в чулке.(Всё равно обесценятся).Шутка.

Константин Лисицын

Нет, Татьяна! Аэродинамики, мать ее!!!

Акира Куросава

вернулась . облезлая как зимою лиса .