Ангелина Пичугина

Легче навести на себя лоск всезнайства, чем приобрести немногие, но прочные знания. Согласны?

Ответы · страница 4
Яна Баштар

А в чём они...прочные знания?..

Ангелина Пичугина

В профессионализме, в первую очередь.....

Яна Баштар

Таких людей немало...просто ложка дёгтя...сами понимаете. А лоск всезнайства наводят на себя идиоты в соответствующем обществе. С другими это не прокатит..!

Ангелина Пичугина

Тогда почему все жалуются на то, что у нас плохо правят, учат, лечат и т.д., Почему плохо живём и ещё много-много почему? Я думаю от того, что много слов, а мало дел... Если бы все на своих местах относились к своим обязанностям прфессионально, уже давно бы был рай на Земле.

Яна Баштар

Это несомненно...Но те,кто плохо учит,лечит и т.д. стоят на головах тех,кто принимает это,как должное и тех,чьи словесные,а не практические протесты им по барабану! Зачем людям углубляться в профессионализм,если они работают для денег,а не для людей?

Ангелина Пичугина

Вот совершенно верно, слишком легко нынче можно получить высшее образование.. Всего лишь ЛОСК всезнайства, к сожалению. Поменялись приоритеты и ценности. Чего раньше стыдились, сегодня гордятся и наоборот.

Яна Баштар

Природный оборот...Возврат от первобытно-общинного строя к нему же...только долго!

Ангелина Пичугина

А зачем изобретать велосипед, если он уже изобретён?

Авериан Крюков

Наступило время дилетантов!

Ангелина Пичугина

К сожалению, я тоже склонна так думать...

Авериан Крюков

Причём безответственных дилетантов!

Авериан Крюков

Как хорошо! Можно делать все и ни за что не отвечать. Во всем виноват кризис и цены на нефть.

Валентин Чистяков

есть тАкие депутаты в ДУМЕ!

Ангелина Пичугина

И не только... Везде " мнимых всезнаек" хватает, к сожалению.

Ангелина Пичугина

В жизни всё важно: медицина, образование, социальная сфера и т. д.

Ангелина Пичугина

Уважаемый Валентин! Бабами сваи забивают. А в Думе только те, кого мы сами выбираем. У нас же ,Дерьмократия".

Валентин Чистяков

и их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ангелина Пичугина

Спасибо за ваше мнение. До новых виртуальных встреч!

Ангелина Пичугина

Кто? Депутаты? Что? Виртуальные встречи?

Александр Томашевский

одно не исключает другое....

Ангелина Пичугина

Не всегда, к великому сожалению.... Потому так и живём.

Alexandr S.....e

Нам -тупоумным-не понять...

Ангелина Пичугина

Ну, что Вы? Только не обижайтесь. Я так, написала ради общения. Простите, Александр, если нечаянно обидела.

Alexandr S.....e

Я-хохочу-какие на нос обиды!?

Ангелина Пичугина

Благоденствия Вам и удачи!

Владимир Н

Категорически нет! И нет!

Ангелина Пичугина

Аргументируйте своё мнение, пожалуйста!

Любовь Селезнева

неть, мне дороже знания

Ангелина Пичугина

Разумеется, знания - это сила!

Юрий Астахов

не пробовал, да и зачем?

Ангелина Пичугина

Да и не надо. Это в 90-е годы можно было не одно высшее образование в Московском метро купить.

Виктор Васильевич Емелин

Так некоторые и делают.

Ангелина Пичугина

Потому так и живём: не доученные, не долеченные.......

Галина Минченко

нет -не люблю показуху

Ангелина Пичугина

Многим это очень даже удаётся....

Галина Минченко

не так часто ,если капнуть глубже весь лоск сразу уходит

Олег Чернюк

Все знать не возможно

Ангелина Пичугина

Но стремиться к этому можно и нужно!

Ангелина Пичугина

Чтобы совершенствоваться. Ведь нет предела совершенству!

Ангелина Пичугина

Для кого как, уважаемый! Ведь интересно же!

Олег Чернюк

Только это совершенство и нужно самому себе любимому

Ангелина Пичугина

Иногда можно стать полезным и обществу или прослыть "Ходячей энциклопедией", например, что очень даже неплохо. Опять же респект и уважение.....😜

Ангелина Пичугина

Удачи ВАМ и благоденствия, успехов и хорошего настроения! До новых виртуальных встреч!!!🙋‍♀️

День Сурка

все слова слова слова

Ангелина Пичугина

Вот именно. Болтать научились и только. А кто профессионально будет исполнять свои обязанности, если диплом имеет, а знаний нет?

День Сурка

параноидный бред ущерба означает что не имея ущерба материального больной страдает от выдуманных моральных

Ангелина Пичугина

Вот и ВЫ только болтать умеете, а толку от Вас ни на йоту. Развелось таких в России - Матушке. Займитесь чем-нибудь полезным, уважаемый СУРОК!!!

День Сурка

иди в пизду злобная тупая тварь

Николай Верниковский

последствия печальны

Олег Якименко

Легче,но ни к чему...

Ангелина Пичугина

Совершенно верно: Знания - сила!!!

Олег Соколов

раскусят...в раз..

Ангелина Пичугина

Вы в этом уверены? А я сомневаюсь.....

Ангелина Пичугина

Имеете право. Просто я думаю, что сегодня образование в России несколько обесценилось. Почти все имеют высшее, но Вы сами знаете как нас, лечат, учат и т д. В общем, как выучились так и живём, а живём Как? Хотелось бы лучше!

Олег Соколов

сейчас нет никакого образования... нас в школе учили и давали знаний больше,чем сейчас в вузе..

Ангелина Пичугина

Вот, и я про тоже. Строят многие молодые из себя всезнаек....

Олег Соколов

минимум знаний,максимум пафоса.

Ангелина Пичугина

Именно так, уважаемый Олег.

Сергей Катков

А что дальше?

Ангелина Пичугина

Просто в современной жизни много болтунов развелось... Всё обещают , обещают, а выполнить обещанное ума не хватает.

Фархад Исмаилов

"Натюрлих!"

Ангелина Пичугина

Удивительно поразительные познания немецкого языка... Браво!

Фархад Исмаилов

Я владею только русским, английским и узбекским. Это мои сыновья владеют ещё и немецким, а старший - ещё и арабским - в Университете учил.
А это крылатое словечко "натюрлих" из моего любимого фильма "Покровские ворота". Такая ностальгия по нашей Родине - СССР..... Вам - россиянам это понять труднее. Вы - как жили, так практически живете. А у нас - узбекской интеллигенции - инженеров, врачей, научных работников и т.п.- как будто бы отрезали что-то свое живое....
Отсюда - мягко говоря - такая неприязнь к тем трем подонкам, которые собрались в Беловежской Пуще и пропили нашу многострадальную Родину. Ну, и четвертый подонок - Горбачев...

Ангелина Пичугина

Простите... Я не хотела Вас обидеть С русским языком у Вас всё отлично. Это я Вам говорю, как учитель. Ещё раз простите....

Фархад Исмаилов

Да ну, о чем Вы?! О какой обиде может идти речь?! Всё - нормально.
А Вас я поздравляю с Сочельником и Рождеством Христовым!
Счастья, света, добра Вам и Вашим родным!!!

Ангелина Пичугина

Спасибо! Вам тоже Счастливого и Светлого Рождества!

Анатолий Кузнецов

Абсолютно

Лариса Милевская

обсалюдно

Виктор Кукса

Думаю-нет

Ангелина Пичугина

Ваше мнение имеет место быть.... Спасибо!