Далеко Не Идеал...увы(

Но когда заходить мне не хочется в клетку, "ап" говорю я себе и делаю шаг?)))

Ответы
Николай Ходосевич

Вот так же я действую, когда надо прыгать в прорубь. Ведь знаю, что это - кайф, но всё равно страшно решиться на такое.

Далеко Не Идеал...увы(

Прорубь... Нет, такого не было. Купели были... Проруби нет.

Николай Ходосевич

Значит Вы не знаете кайфа купания в проруби? Там ещё часа два после купания кайф на душе и в организме!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет уж того здоровья. Да и раньше по боялась бы...

Николай Ходосевич

Но, ведь, купанием в проруби приобретают здоровье. Только надо быть осторожней.

Ни
Николай

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете.

Ни
Николай

And more in detail it is possible?

Далеко Не Идеал...увы(

Cleaning the flat) What is unclear?))))

Ни
Николай

All clear. Sorry if I'm distracting.

Далеко Не Идеал...увы(

Yes. I must go!!!!

Ни
Николай

Go ahead. Good luck to you!!!

Иван Гуцал

Правильно Делаете !! Иначе Жизни НЕ понять !!