Ве
Весна

Все хотят добреньких, чтобы удобнее попользоваться, но при этом забывают, что от них потребуется, по законам физики, такая -же мера. Вот поэтому включать надо, прежде всего, своего стороннего наблюдателя, а не сетовать, что добро может вдарить кулаком в ответ?

Ответы
Се
Семён

...могу по-доброму, случайно ребро сломать в рамках экстренной медпомощи...

Ге
Георгий

А если будет два наблюдателя и с разными выводами?

Ве
Весна

Каждому по заслугам

Александр Игрицкий

Это какие же тут законы физики??

Александр Игрицкий

Она могла вынести из Африки, но никак не занести. Архимед настоящий сицилианец.

Ве
Весна

Потомок👆

Александр Игрицкий

Все мы из Африки.

Ве
Весна

И акулы, и крокодилы

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🍷🥚🍷🥚🌹

Ве
Весна

Воистину Воскрес!!! Весна -воскрешение всей природы 👍🍷🍷

Alex Dark 🇷🇺

в дурке не скушно походу

Вл
Владимир

Умей взять, умей и дать...

Nikola Mahkov

-это верно!--😱

Ва
Валерий

Истинно так!

Ве
Весна

Спасибо.

Татьяна Павлушина

все верно....

Домафон Краузе

Бензин