Артемий Мацнев Z

Ну вот... Теперь нас еще и без права на жилье оставили, сволочи! 😞

Ответы
Оксана Лаzaрева

При покупке квартиры ни выписка, ни свидетельство не имеют значения без актуальной выписки - вот главное, что нужно понять. Раньше махинаций было больше, потому что свидетельствам больше доверяли и не проверяли, а сейчас проверить можно сразу на сайте Росреестра - бесплатно! А ипотечные сделки вообще безопасны, так как банк тщательно проверяет свой предмет залога.

Артемий Мацнев Z

Частично вы правы.

Оксана Лаzaрева

Я давно работаю в недвижимости и знаю об этом достаточно.

Boris Skopenkov

В нашем государстве хорошо иметь возле дома колодец с золотыми монетами или с нескончаемыми пачками денег, постоянно и неожиданно пополняющимися неизвестно откуда...чтобы "прокормить" аппетиты чиновных ведомств...

Alisa Warshavsky

Точно! А помнишь, Мацнев, как ты ратовал за эту государственность?! А у вас, все ближе, полнйшеее рабство! И дай бог, чтобы вы стали ведущим бараном на бойню!....

Артемий Мацнев Z

Я до самой смерти останусь верным Государственности, поскольку по убеждениям монархист. 🙂 Что бы ни делали враги России, подрывая ее экономику изнутри, пытаясь свалить всю вину за свои злодеяния на Президента - как долго ниточке ни виться - концу быть. Придет время - всех этих изменников переловят, но в Сибирь не сошлют, а казнят.

Alisa Warshavsky

Начиная с подставного президента!!!!!!!

Артемий Мацнев Z

Президент лигитимный как раз. А вот многие из депутатов и чиновников...

Alisa Warshavsky

Ну, нет! Легитимный был уничтожен в год начала правления Медведева!!!! А нонешний заместитель, один из них, как то, невроку, забыл начисто немецкий язык! И все сошло!....

Св
Светлана_Светлана

Сначала пропали, потом все стали жаловаться что выписки из егрп подделываются и опять вернули.

Артемий Мацнев Z

Вернули?

Артемий Мацнев Z

Вот это новости!

Михаил

Зато скоро колокольчик скоро обяжут в носу носить)

Артемий Мацнев Z

Как минимум...

Михаил

Зато с голой жопой и рваными носками орут: Не завидуйте нам)

Vladimir Rakivnenko

Да уж... Скоро всего - начну боятся... ))

Артемий Мацнев Z

Беда в том, что реально есть чего бояться.

Vladimir Rakivnenko

Не зверя боюсь, а бумажные души...

Артемий Мацнев Z

Чтоб одно от другого отделять нужен дар рассуждения.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Артемий... 🤝

Барон Де Гофмансталь

А не надо было СССР разваливать))

Артемий Мацнев Z

С молчаливого попустительства народа убили Царя, потом СССР развалили. В результате - имеем то, что заслужили, надеясь на безоблачную западную жизнь и халяву... Скоро этот разбой закончится.

Сам Андерс'н

Сивкова о делах Буркова!))

Ми
Михаил

Прям квартиру забрали?)))

Ми
Михаил

А по чем это видео, что назревает?)

Артемий Мацнев Z

Без этого свидетельства, невозможно совершить легальную сделку ф сфере купли-продажи жилья. Выписку ЕГРН легко подделать, а вот это свидетельство - сложнее. Без него легко признают мошенником, а значит пострадает огромное количество людей. Смотрите и слушайте видео внимательно.

Ми
Михаил

Это чушь, замена правоустпнавливающего документа, признают право собственности по дкп)

Ми
Михаил

Уши на боку?))

Семен Отмахов

🖼на,охолонись

Эл
Элина

Да, именно всё так.

Эл
Элина

Всё так.

Дм
Дмитрий

Спросите у нотариуса.

Артемий Мацнев Z

Ирина Васильевна Сивакова - известный адвокат, Дмитрий. Она знает, о чем говорит.

Дм
Дмитрий

Хайпует.

Артемий Мацнев Z

Нет.

Марго Беккер

😪🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

Воот..В стране, с бандитскими липовыми законами НЕ *ЩЁЛКАЙте клювом*-15 бумаг собериите!

Игорь Фолимонов

Что случилось?

Артемий Мацнев Z

Видео смотрите!

Игорь Фолимонов

Так у кого отобрали то?

Артемий Мацнев Z

У всей России.

Жанна Никулина

ну и как быть?

Артемий Мацнев Z

ГГоворят - вроде бывернули их, поскольку информация вызвала резонанс сильный.