Олег

Заранее извиняюсь , кому то не понравится. По работе иногда заезжаю в центр по борьбе со СПИДом. Видел транспортировку обреченного из откуда то в корпус для умирающих. Телега , на ней завернутый в клеенку человек , торчит одна голова. Жесть. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ .( наболело. прошу чушью не отвеч

Ответы
Mas'ka

Многие не виноваты,что заболели этим....вот у нас в городе был случай халатного отношения врачей к пациенту,когда шприц был уже использованный,и пациенту с него же и взяли кровь.....

Кирилл Сероглазов

Когда я работал в ИК общего режима в системе ФСИН там был целый отряд СПИДоносцев - они были освобождены от всех видов работ, не общались с другими зэками и тупо доживали свой век.

Элла Якубова

Вы Молодец,если помогает людям.Больных СПИДом очень жаль.Чаще всего это недостаток информации или страшная врачебная ошибка(переливание крови)

Олег

я привожу туда детей из спец дома для брошенных. среди малюток есть тоже ВИЧ

Элла Якубова

Это очень страшная действительность,к сожалению мир не совершение.И покуда буду наркоманы и алкоголики,будут рождаться больные и брошенные дети.

Олег

ладно. тема удалена . удачи Вам и здоровья

Дмитрий Юрьевич

Да, лучшее не думать, но- это может быть и бытовой спид, например, на опасной работе в полиции, задержишь кого, кровь потекла и... всё!, заразился!

Ол
Ольга

Я согласна с вами полностью, видеть или знать что человек умер или умирает это очень тяжело как для окружающих так и для него самого.

Ирина Бренько

тяжело, больно и ничем нельзя помочь,вот что страшнее всего. Надо почаще говорить и может показывать,чтоб знали,что ждет впереди...

Ирина Негрий-Мишина

Иногда мы думаем,что будем жить вечно....творим глупости,совершаем ошибки и думаем,что нам ничего за это не будет!Вот расплата!

Яночка Крошка

Да,действительно прискорбная ситуация,но и такое бывает... Действительно ведите достойный образ жизни и берегите друг друга

Юрий Глухов

Да уж, жесть, наверняка ведь есть лекарство, только вот бесплатно не хотят давать, естественный отбор, мать их

Олег

на них эксперименты там ставят. все ровно выхода нет

Юрий Глухов

Козлы они, людям и так плохо, не все же наркоманы, сколько случаев слышал, то в больнице грязным шприцом кровь брали, то ещё что нибудь, нельзя же так с людьми, какие бы они в прошлом не были

Ясмина

это болезнь придумана самим человеком вернее Америкой чтоб истребить негров...биологическое орудие ихнее...

Елена Логинова

пиши куда-нибудь---сходи в церковь--поставь свечку во здравие болящему--ну не пиши сюда....не та здесь публика

Олег

удалил тему

✰Stif Stifler✰☺ ♕ Звезда Проверено✔★№ ❶

будешь в следующий раз так ещё проходить возможно твоя голова тама будеть сори бро ответь надо же ХД

Олег

ну и тебе той же монейтой

✰Stif Stifler✰☺ ♕ Звезда Проверено✔★№ ❶

да не я пошутил ювелир

Евгений Лавровский Женат

Это не жесть! Это мерзость персонала. К человеку умирающему надо относиться с особым уважением

Олег

я не видел там не уважения , все идет своим чередом , люди , то есть персонал просто работают . перчатки , маски , фартуки.

Евгений Лавровский Женат

Я в СССР был врачом. У нас к тяжелым и неизлечимым больным было другое отношение. Не из-за СССР. У нас были другие ценности. Материальное было не главное. Было милосердие, сопереживание. Сейчас тоже есть такие медики, но их мало

Оля Богинская

сейчас время такое - очень много бессмысленных смертей и это только начало (((

Олег

я не все написал. все не влезло

Олег

привожу туда детей , грудных, для анализа крови , они из дет дома для брошенных.

Оля Богинская

в этом мире ничего не происходит случайно

Ирина Битюкова

СПИД надуманный диагноз, на него чаще всего списываются врачебные ошибки

Нина Логвинова

Вы правы, жизнь так интересна и замечательна, жалко, что не все её берегут.

Наталья Зайденцаль (Гончаренко)

Вид умирающего человека --вызывает жалость..... ( не зависимо от причины ))

Елена Новосёлова

дай бог здоровья всем, но это жизнь и увы каждый делает свою судьбу сам

Елена Новосёлова

обидно, что ничем помочь не можешь

Олег

обречены

Елена Новосёлова

и от этого тоскливо

Олег

пройдет все пройдет

Елена Новосёлова

естественно, все проходит, даже смерть близких людей

Ба
Барабашка

Да, это ужасно.предохраняйтесь холостой народ, женатые не изменяйте!!

Татьяна Бельская

Очень страшно! И таких больных, к сожалению, становится все больше...