Ек
Екатерина

- Все-таки жизнь - удивительная штука, полна неожиданностей... И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье!.. Не-а... Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости... Речь из новогоднего фильма. Мужчины, а на что Вы способны сейчас ради любимой?

Ответы
Вя
Вячеслав

😂Ради любимой? Покажите - где такая? Идти на край света, чтобы трах...уть эту .... королеву - это смешно! 😏Проще - к соседке сходить и получить! Биться о стену и совершать глупости - это уже членовредительство!😜

Ек
Екатерина

Да, к сожалению любовь свелась только к сексу в современном мире... печально

Вя
Вячеслав

Печально - это когда появилась мысль кому завидовать? Живым или мёртвым!🤨

Подрыв Устоев

Да ну нафиг эти неожиданности и "подвиги" ради самки, по причине спермотоксикоза.
Для ликвидации последствий этих неожиданностей и "подвигов" целое МЧС держат.
А если скучно, то клоуны в цирке.

Osten Dzen

ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ТО, ЛЮБИМУЮ, В СТОЙЛЕ ОВЕЦ НАДМЕННЫХ...🤣

Вадим Матов

На многое! Но, во всяком случае, не на авантюризм.

Vитя@Zь

На что? А ваше окно, где находится?!))) 😉

Ек
Екатерина

Это риторический вопрос, а не конкретно ко мне. 🙂Давно Вы своей любимой хотя бы в любви признавались?

Vитя@Zь

А вот у вас конкретно ко мне))) Неужели эти вещи нуждаются в общей доступности?!)))

Ек
Екатерина

Я к тому, чтобы почаще делать хорошее для своих половинок и радовать их! Хорошего Вам дня, Виктор!

Vитя@Zь

Ну это даже не обсуждается, если она моя половинка. Мы даже упреждаем желание их)) Спасибо и вам отличного настроения! 🌹🤗

Вл
Владимир

Все капризы для Вас..,...

Ботzман Барисыч

можем повторить!

Ек
Екатерина

Что повторить?

Ботzман Барисыч

прекрасные слова Ипполита Матвеевича!))

Тр
Трофим

бьолднек🤒

Aмирхамза Сатторов

???