Акулина

МУЖЧИНЫ ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ КРОВЬ СДАВАТЬ, В ОБМОРОКИ ПАДАЕТЕ😄 😊

Ответы
Aleksandrъ

Что за дурь ?!!я не боюсь кровь свою .но боюсь чужую и когда операции на людях или аварии или просто порежут себе палец ,кровь так и хлещет .вот это противно и боюсь .но зато люблю потрошить коней свиней баранов кроликов кур гусей . Но убивать не люблю . Но когда руки в крови зверей люблю .

Барон Де Гофмансталь

Я не видел ни одного мужчины, который бы боялся сдавать кровь. Ни одного упавшего в обморок. правильно, что хохочите, другого ответа на такой вопрос и быть не может)))😆 😆 😆

Акулина

а вот я видела как падали в обморок при виде крови😅

Барон Де Гофмансталь

Я видел женщину, пьяную вдрызг, которая мочилась на тротуаре. Давайте я задам вопрос: женщины, зачем вы напиваетесь до такого состояния, что мочитесь на тротуаре?😆 😆 😆

Акулина

не знаю куда вы там заглядываете в подворотни - Я ЛИЧНО НЕ ПЬЮ И ТУАЛЕТ ХОЖУ ДОМА😊

Барон Де Гофмансталь

Я не сомневаюсь, но Вам все-равно было неприятно, и даже пришлось оправдываться крупным шрифтом. А я даже не задал вопрос, а только показал, что подобные вопросы задавать неэтично.)))

Акулина

😊

Вадя С Хитровки

Я при сдаче крови, будь то общий анализ ( из пальца ) или биохимия, в обморок не падаю, а просто отворачиваюсь; стараюсь не смотреть на процедуру

Кайзер Созе

нич....ничо я не падаю!!!!просто сила притяжения так сыграла....и вообще я тогда спать сильно хотел....не обморок это вовсе!.вот....

Игорь Тишковец

с чего это??? сдавал и буду сдавать... был случай в армии, "палкан" потерялся... от этого не кто не застрахован...

Акулина

👍

Де
Дездемон

Один раз сдавал- так ее разлили и растелась по мне. В обморк не упал, но поплохело- видать от жадности...

Акулина

😄 - да видать тебя видела😊

Де
Дездемон

Ну если вы и были та медсестра практикантка 21 год назад- то да...

Акулина

😄 👍

Elchin Tehmezov

Я лучще продам 200 гр чем сдам 5 гр. После сдачи 200 гр такой кайф, будто обкурилься. Еще и платятьза это )))

Ka
Kahebus

Незнаю это вы не туда смотрели, или это не мужики были. (может фобия как енибудь мыже незнаем.)

Роман Селезнев

21 крово-плазмо сдача. Но забраковали дальше из-за повышенного билирубина, чтоб его....

Константин Лисицын

Свою -да Бога ради!Ребенка?-Можно я отвернусь????Не могу смотреть, как Маленькому ю

Св
Светлана

Зачем обобщать? Единицы только.... Мы то тоже не все мышей боимся🐀🐁🐀

Се
Сергей

потому что с женщиной берущей кровь,ассоциация со всеми женщинами...

Во
Волокуша

кто???я не боюсь сдавать кровь.......я боюсь ушибиться когда падаю)))

Павлик Морозов

не боюсь,злыдени не боятся их все боятся,бойся меня и худей

Павлик Морозов

конечно я же не в Иркутске)

Акулина

а то Я не знаю😄

Павлик Морозов

ничего не знаешь

Акулина

Неть

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Каждые 2 недели сдаю из вену...
Ни разу не упал!..👍 😄

..

Крови вообще не боюсь)) а вот уколов в задницу боюсь)))

Акулина

я тоже боюсь и кричу😄

..

Я подскакиваю, потом синяки остаются)

Акулина

😄

..

Не сыпь мне здесь свою ржавую мелочь)

Акулина

😳

Ал
Александр

Я пол минуты подумал.... а зачем?
Вы сможете ответить?

ვასო წილოსანი

мы не привыкли! у нас нет критические дни 🤣

Николай Песоцкий

Мужчины как то ДНК не через кровь передают.

Nikola Mahkov

-падаем!--нет опыта-менструации!--😱

Акулина

😊