Михаил Цветаев

Узнали актрису и,если можно,то и фильм? 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Барбара Брыльска
6 июл 2020
Я довольно быстро стала звездой. Когда мне было 23 года, Ежи Кавалерович предложил мне роль Камы, жрицы Рамзеса, в одном из самых дорогих фильмов времен ПНР «Фараон». Вкус успеха был сладок. Но позже, то, что меня не снимают в моей родной Польше, я переживала острее. Это как падение с горы.
#BarbaraBrylska #БарбараБрыльска

Михаил Цветаев

всё верно..

Aleksandr Tarnovsky

Фото не грузится, но по адресу можно понять, что это фото Барбары Брыльской... Некогда прекрасные польские актеры, ставшие теперь историей, вспоминаются все реже и реже, ибо многие современные поляки стали русобобами...

Михаил Цветаев

Да-это Барбара Брыльска..

Александр Шевелев

По моему это фильм "Фараон" производства Польши где-то 60-х годов, а вот актрису не знаю, но это не Беата Тышкевич, как раз начавшая тогда свою карьеру.

Михаил Цветаев

Это-Барбара Брыльска..

Александр Шевелев

Совершенно верно. Как-то это имя выпало из моей памяти.

Бу
Будур

почему-то в нашем фильме Барбара - эталон женственности, скромности,красоты, а в польском - другая история. наверно, дело в цвете волос

Эй
Эйпи

Барбра Брыльска, а вот фильм едва ли, это что то явно из 60-х, а это ещё эпоха наших дедов, которые во время войны родились

Михаил Цветаев

1965 год....фильм-"ФАРАОН"-(ПНР)..

Эй
Эйпи

ну вот, а деды скорее всего по пятьсот раз ходили на него, причём именно из-за неё

Михаил Цветаев

Я смотрел этот фильм...Отличный фильм.👍

Эй
Эйпи

надо будет глянуть

Михаил Цветаев

уверен-не пожалеете..

Елена Чистякова

Польский фильм "Фараон" актриса Барбара Брыльска, которая играла у Рязанова в "Иронии судьбы..." причем была беременная

Герой-Любо V Ник Z

Лиз Тейлор. Клеопатра. я раз осемь наверное на этот фильм ходил, настолько был в неё влюблён

Михаил Цветаев

Не припоминаю такой фильм..))

Герой-Любо V Ник Z

давно я его смотрел. детективный фильм, там Брыльска очень молодая

Михаил Цветаев

Не припоминаю..🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

я тоже названия не помню

Сергей Владимирович

Не узнал и про фильм не слышал. А хорошее кино? Стоит посмотреть? Я глянул в ответах что это

Михаил Цветаев

Отличный фильм!..Посмотрите-не пожалеете..👍

Сергей Владимирович

Обязательно посмотрю✊

Here I Cum!

Актрису не узнал, да и фильм это я сто процентов не видел, для меня он слишком староват.

Светлана Бондаренко

Барбара Брыльска.Название не помню.Что-то про фараона было,а она его любимая женщина .

Михаил Цветаев

Верно...это фильм "ФАРАОН"..

Светлана Бондаренко

Спасибо,что напомнили!Сама бы,наверно,не вспомнила названия.

Михаил Цветаев

отличный фильм-👍

Светлана Бондаренко

Не спорю.Брыльска удивительно красивая актриса.

Михаил Цветаев

это конечно..но сам фильм замечательный.

Андрей Смирнов

Нее, не видел этот фильм, хотя предпологаю. Актрису тоже не узнаю, фильм то годов 70х.

Михаил Цветаев

1965 года.

Андрей Смирнов

Вот, я и говорю. Что нибудь типа Клеопатра?

Михаил Цветаев

Ну это про Древний Египет..

Андрей Смирнов

А по конкретней

Михаил Цветаев

Барбара Брыльска. Фильм "Фараон".

Андрей Смирнов

Понял, понял. Она и в советских бывало фильмах снималась, но я б её всё одно не узнал бы.

Михаил Цветаев

понятн..

Сергей Гиперион

Хелен Гарднер, Клеопатра 1912 г.))))) а вообще Барбара Брыльска, Фараон 1966 года.

Михаил Цветаев

верно..

Любовь Мацарская

Если не ошибаюсь это Барбара Брыльска - польская актриса в фильме "Фараон"

Евгений Воронин

Барбара Брыльска ... "Фараон " по Прусу ... Она и постарела красиво 😏🙏🍻👋

Михаил Цветаев

всё верно..

Малина Вареньевна

Это Барбара Брыльска. Роль жрицы. Фильм не помню.. про Египет и фараонов))

Михаил Цветаев

Фильм-"ФАРАОН"---(ПНР)

Ol. L.

Кадр из фильма «Фараон», реж. Ежи Кавалерович. актриса Барбара Брыльска

Михаил Цветаев

всё верно..

Ru
Rusl

Варвара Брыльскова. А фильм про Египет, типа, Клеопатра какая-нибудь

Михаил Цветаев

Фильм "ФАРАОН"..

Ru
Rusl

точно!

Юрий Бббббб....в

Это "Клеопатра", прекрасный фильм. Актриса, дай Бог памяти, Тейлор!

Михаил Цветаев

Это фильм "ФАРАОН"-(ПНР)...Актриса Барбара Брыльска.

Юрий Бббббб....в

О, как!)) Спасибо за информацию!

Михаил Цветаев

Фильм отличный-рекомендую..👍

Юрий Бббббб....в

Посмотрим.

Гога Ванин

Фараон. Надя из Забыл ка фильн называется. Ирония судьбы может.

Михаил Цветаев

верно...Барбара Брыльска.

Василий П

Высоцкий влюбился в неё именно из-за этого польского фильма.)

Михаил Цветаев

Значит фильм вы знаете..

Василий П

Фараон (1965)

Михаил Цветаев

конечно..