Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 16
Igor Kaznovsky

А что ВЫ можете дать в замен?

Igor Kaznovsky

Сколько нальете столько и выпьете... А уверены, то ему с ВАМИ повезет?

Igor Kaznovsky

Любому свезет, такая 100%?

На
Наблюдатель

в москве стоко возможностей

Ал
Алена

Извращенцы свингеры и бисексуалы

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ваах!

Некто Из ...

За год ответ так и не найден?

Ал
Алена

Вот так вот вопросом на вопрос! Ни единого дельного ни ответа, ини совета! 😏

Некто Из ...

Если наш ум неспокоен и необуздан, то какими бы замечательными ни были внешние обстоятельства, мы будем обременены опасениями, надеждами и страхами. С усмиренным умом богаты мы или бедны, здоровы или больны, мы будем пребывать в радости; мы можем даже умереть в счастье. Если ум усмирен, есть у нас друзья – замечательно; нет друзей – тоже ничего страшного. Корень нашего собственного счастья и благополучия в мирном и обузданном уме.

~ Приют Русалки ~

Это несколько разных мужчин

Ма
Марьям

У меня в спрашке получилось.

Ботzман Барисыч

в кино в книгах..полно таких

Анна Гро

Ты зачем у девушки мечту отнимаешь? ))))

Ботzман Барисыч

ага..у нее отнимешь..))) если мечта обуяла готовь двуспальное одеяло!

Ботzман Барисыч

..отлично! Там..где-то под ним..лежит путь к сердцу мужчины))

Анна Гро

Нет... если у него лежит, то это уже не путь )))

Ботzман Барисыч

Вот Аня тебе точно подскажет - где)

Анна Гро

😂 Судя по твоей реакции - пусть спит ))))

Чудо

Очень просто, я тут😊😊😊😊

Ал
Алена

Была бы рада знакомству с вами, но мы далеко друг от друга и наверное нет смысла?!

Чудо

Ну да есть такое я тоже рад

Осеннее Настроение

На спец.сайте для знакомств

Ал
Алена

Не помогает, там сплошное изаращение

Осеннее Настроение

Печально

Владимир Разувакин

.... в "мамба" - сайт знакомств

Европа Плюс

А сильным .....в плане секса ?

Европа Плюс

А что влияет на качество секса ?

Ал
Алена

Здоровый образ жизни и обоюдное желание

Европа Плюс

Это так . Но возможности у всех разные .

Сергей Фёдоров

Местах не столь Отдалëнных

Ал
Алена

Это вы себе там присмотрите! Сколько же алчных людей!

Сергей Фёдоров

А где же Вы хотите найти мужчин с таким набором качеств и морально-технических, тьфу... физических требований? Учите мат. часть, купите себе книги " Мужчина - инструкция по использованию ".

Подрыв Устоев

Любой товар за ваши деньги.

Подрыв Устоев

Ну да, спрос рождает предложение.

Peter Iv

Ну конэшна, в обсуждайке🤣

Ал
Алена

Что вот нет желающих или подходящих

Peter Iv

Откуда такая самоуверенность?)))

Се
Сергей

Среди женатых или вдовцов

Ал
Алена

Даже и думать не собираюсь

Се
Сергей

Тебе смоими тетками познакомить

Ar
Arkadij

Небось уже познакомились?

Ar
Arkadij

Так в поисках и жизнь пройдёт.

Ar
Arkadij

Главное, чтобы не алкоголик, а трудоголик.

би
бирюк

А просто для жизни,сложно?

Ал
Алена

Сложно встретить и просто для жизни

би
бирюк

В слове ,жизнь,есть всё,что Вы перечислили.Удачи Вам,не торопитесь,всё проходит.Так сказал Соломон.

Виктор Царионов

ЭТО НАВЕРНО СЕЙЧАС ТРУДНО

Виктор Царионов

ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ

Андрій. Ми З України!

Вы уже знакомы! Это я!🌹😊

Андрій. Ми З України!

Пробовал. Все женщины стараются влиять на меня и управлять мною. Не люблю я этого. Живу, как хочу.

Андрій. Ми З України!

Я человек.🤭

Ал
Алена

Я тоже живу как хочу! И никому не позволю управлять мною! Но......

Ал
Алена

Уступать, уважать мнение и желание своего избранника нужно всегда!!!

Анна Познякова

ключевое слово уступать ? точно живете как хотиите🙃😆😆

Гостья Из Будущего

Сходи на сайты знакомств.

Ал
Алена

Она сама решит любовник ей нужен или муж, или сразу оба!

Ал
Алена

Мне нет, у меня муж есть! Я вопрос задала, а не вы мне!

М.
Медвед ...Алешка

Такого не найти...... Такого долго жи упорно воспитывать нужно......

Ал
Алена

Не хотелось бы перевоспитывать

Дим Димов

Люди знакомятся в барах, клубах, во всяких тусовках и если повезёт находят свою половинку. Ворос: а где и как знакомятся те, которые категорически не пьют спиртное и не ходят на всякие тусовки, клубы?

Любка Котелок

...вопросу год.-как успехи?

Ал
Алена

Вопрос останется вопросом, ответа все равно никто не дает по теме

Константин

В Китае есть базары женихов и невест. Приходишь. Смотришь на фото и все данные. Сколько лет. Кем работает. Какая зарплата. С кем живёт. И прочее. Эти фотки показывают родители. Выбираешь. Тебя расспрашивают родители о тебе. Если ты им не понравилась. Давай досвидание. Идёшь дальше выбираешь. Таких базаров в Китае очень много.

Любка Котелок

Все верно.как сказать иди туда.встань там.скажи это....это просто невозможно

Ал
Алена

Это замечательно! Помощь в этом требуется конечно, потому что очень много скромных людей

Константин

Если есть такие базары женихов и невест. То от них значит есть толк