Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 21
Wszystko Jedno

Это шутка такая ?

Wszystko Jedno

Немного странным показался поиск идеала на данном сайте

Ал
Алена

Это вопрос и не более того?!

Wszystko Jedno

За каким чертом мне для своего личного мнения нужны чьи-то высказывания ! ! ! Фраза" "кто Вам это сказал..." приемлема разве, что для студиозусов, верящих на слово...😂🤦‍♀️И уж Вы точно не Истина в последней инстанции

Фенька *****

Это фантастика...

Алик Лосев (Альфред)

У меня сосед вдовец как и я. Как то по интернету быстро нашёл женщину, вот уже 3 года как. А я вот нет. не там ищу.

Алик Лосев (Альфред)

Не спрячешься не скроешься она тебя настигнет!!

Ирина Гавриловна

В своих местах😅

Ирина Гавриловна

В мечтах, пардон) я не хожу в фитнесы)

Се
Сергей

А ему это надо? ))

Се
Сергей

Они и алименты не платят, юридическим законам не подчиняются - их в пример ставить неуместно. )))

Ал
Алена

Значит вам не ведома забота о ближнем и любимом!

Се
Сергей

Мне как раз именно ведома, но не женщинам. Инициирование разводов в 90% именно по инициативе женщин, так что не говорите мне о женской лицемерной меркантильной "заботе". ))))

Ал
Алена

А у меня Забота, не лицемерие! А ещё ласка, внимание, море позитива и голова не болит! А если мужчина трутень, и ребёнка только сделать может, а потом ещё и ноет за алименты (которые, заметьте, некоторым женщинам и не требуется вообще!) то это не мужчина, а подобие, каковы сейчас очень даже предостаточно!

Ал
Алена

Так что не судите, не зная!

Иг
Игнат

Наверное в бане)

Ал
Алена

Скромные мужчины в общую баню не ходят, впрочем как и женщины

Иг
Игнат

А как же... Этот.. Как его.. Детский врач то.. В Ленинград уехавший?!)))

Ал
Алена

Ох, это было тогда, давно в 80 гг. Тогда и я ходила тоже

Иг
Игнат

А не пора бы.. Вспомнить старое? (Куда ходимши... Явки...))))

Иг
Игнат

Только он.. Не вернулся из боя))))

Николай

Только не в сети

Ал
Алена

Здесь я и не надеюсь даже, здесь так, советы

Николай

В обще то женятся,или выходят замуж.За хороших.Вывод можете сделать сами.Почему они потом,становятся плохими

Ал
Алена

Нет, вы не правы! Очень много знакомых терпят с изначально, ради чего то!

Николай

Материнский инстинкт,надеются перевоспитать.Что почти невозможно.Или эгоизм

Николай

Исключения из правил,не есть правило

Roman E

это бесполезно (

Roman E

мужчина более менее нормальные - нарасхват

Roman E

*мужчины

Roman E

Потому что с текущей моралью общества их просто не осталось. Вымерли.

Ал
Алена

Очень жаль, что вы, мужчины, и так о себе.

Roman E

я как раз отношусь к категории тех, кто выжил каким-то чудом

Апрелька

в сказки верите?

Ал
Алена

Если честный, здоровый и работящий мужчина, значит сказки?!

Апрелька

мне, по крайней мере, мне не попадались

Ма
Марина

на дискотеке 😜

Ал
Алена

Возможно! Хоть один разумный ответ по теме, спасибо

Ма
Марина

Надо же! Не думала, что такой вопрос можно дать неадекватный ответ)

Ал
Алена

Ответы, типа а зачем такой, а для чего, а сама подходишь...

Ма
Марина

Сколько тут обиженых мужчин, оказывается )))

Чё
Чёрный

да вымерли все!!

Ал
Алена

Верно! Сами признаетесь, что честных, здоровых и работящих уже нет)

Чё
Чёрный

ага!!!трутни все

Даниил Развозжаев

Точно не здесь .

Даниил Развозжаев

Возможно жизнь сама сведёт ....

Сергей Чип

Найдете 😊💐😊

Сергей Чип

Конечно вы предесгая женщина

Сергей Чип

Главное чтобы хотелось и моглось

Ал
Алена

И хочется и можется и голова не болит! 😊

Сергей Чип

Это хорошо фигура класс 😉😊

Сергей Чип

Главное хочется можется и особенно голова не болит😉

Бабайкин Юрий

В электричке🤣

Бабайкин Юрий

А Москва слезам не верит?Как же Гоша

Бабайкин Юрий

Времена меняются а люди нет-человек всегда человек

Свой!

В парке у пруда

Ал
Алена

Здорово! Где тот парк и пруд?

Свой!

Ееее ну тогда вам пожелаю на море в этом году встрети любовь свою

Владимир Лопаткин

Здесь и сейчас.

Ал
Алена

Сори, у меня родители моложе

Эл
Элина

Та же проблема

Мо
Мохаммад

Но вы же именно и это любите слушать)

Эл
Элина

Таково женское сердце, хочет признаний, исполнения желаний

Мо
Мохаммад

А когда честно излагаешь свои взгляды, то вместо понимания несут чушь про жадный, удавишься за копейку итд. Хотя имеется в виду совсем другое...

Ал
Алена

А я про щедрость, даже не затрагивала тему

Мо
Мохаммад

У женщин это подразумевается

Yra Kozlov

это проблемма?

Ал
Алена

А вы читали что ответили? Что я фантастики начиталась, или чтобы на рыбалке поискала

Yra Kozlov

нет конечно все читать не в силах.Сертезность отношений предложить только посмотрев на фото смешно конечно.Вы сами то верите в любовь по фото?

Yra Kozlov

только через череду проб и ошибок

Ал
Алена

Ой, а мы с вами все равно далеко друг от друга, так что даже если бы и искра пробежала, то не реально

Yra Kozlov

ну расскажите о себе

Вадим Витихов

В детском саде

Ал
Алена

Сарказм, это не ответ на вопрос!

Вадим Витихов

Где найти настоящего друга?

Ал
Алена

У меня нет друзей, только знакомые. Мои друзья-моя семья!

Евгений Богачев

Здесь и сейчас

Ал
Алена

А мне пишут что я сказочница

Коля Кольвах

А в замен что???

Коля Кольвах

Может проще собаку завести